Торгуем онлайн.

Crosh

Элитный участник
Я сегодня уже ничего не понимаю по фунту на Н1 вроде как селл просился от 1.2880, но снизу типгдовая коррекционная уже держит цену. Короче евро бай более актуально
 

Voldemar369

VIP-участник
Я сегодня уже ничего не понимаю по фунту на Н1 вроде как селл просился от 1.2880, но снизу типгдовая коррекционная уже держит цену. Короче евро бай более актуально
Ну посмотри - и на м15 и на н1, то же зеркало. Какой там селл???Ну, если перебьют 1,28336 и протестят снизу...То тогда ДА!. Врать не стану +3п вышел с лонгов: уж больно долго запрягают. Но ситуевину контролирую!)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Вот подтверждение моих слов. Риск в обоих случаях небольшой.
 

Вложения

  • Снимок экрана (383).png
    Снимок экрана (383).png
    98 КБ · Просмотры: 39

ikaika

Гуру форума
а меня выносят пока..
 

Вложения

  • Screenshot_31.png
    Screenshot_31.png
    49,9 КБ · Просмотры: 48

Voldemar369

VIP-участник
Теперь я знаю, что у меня есть запас в размере предыдущего тейка - 10п. И таким методом сложно оказаться в минусе.
 

Voldemar369

VIP-участник
а меня выносят пока..
Тебе то же скажу, шо и артему... Вот низ этой черной огромной свечи слева протестят 100%. Вот когда - не знаю...Из этого следует, шо тебе искать только покупки...Раз десять по мелочи и можно отбить. Нет, ошибся...Черная уже отработана. Значит эта огромная зеленая.
 

Voldemar369

VIP-участник
На фунте- пересменка. Идеально в лонги, шо я и сделал. По лимитнику получил стопа, но в результате двух сделок- безубыток.
 

Вложения

  • Снимок экрана (385).png
    Снимок экрана (385).png
    97,4 КБ · Просмотры: 27

Voldemar369

VIP-участник
Шо то и вправду КуКу- супертрейдер затих. Мы все тут тертые и понятно что можно принты давать только прибыльных сделок.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я заметил, шо последне время уровни в чистом виде престали работать. Просаживает цена до нашего страха...
 

ikaika

Гуру форума
зашевелилась ева вроде
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Не стал я ждать стопа(как в том анекдоте: пока за свет намотает...) Перевернулся.
 

Вложения

  • Снимок экрана (386).png
    Снимок экрана (386).png
    96,8 КБ · Просмотры: 33

Voldemar369

VIP-участник
Поигрался и хватит. Бу в результате. От нефиг делать на демке. Ну, конец недели, время не торговое...Просто побаловался. Ну и за уровни -зеркала поделился.)
 

ikaika

Гуру форума
флажки рисует ??
 

Вложения

  • Screenshot_32.png
    Screenshot_32.png
    37,2 КБ · Просмотры: 30

КУ - КУ

Новичок форума
что то куку с уст не сходит . Мне ваши ходы , выходы , ТС ки , кто куда смотрит и кто что про меня думает - абсолютно до фонаря . Я 8 лет на рынке и кое что уже понимаю , конечно же не всё ( и косяки бывают ) Внутри дня торгую М5 , если к концу своего дня 18 часов по В. Прусскому увижу возможное продолжение то могу оставить ордер на неопределённое время . Ну как то так .................... А вообще я человек простой ( как 3 копейки времён СССР ). и можете ко мне обращаться тоже по простому , Ваша светлость , ну или Госпадарь кому как привычнее ........................засим кину вам картинку
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    22,8 КБ · Просмотры: 77
Верх