Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,я помню, что отрезки равны друг другу. и про копирование отрезков. Спасибо.
 

Voldemar369

VIP-участник
Sergey85,эта хрень работает и на меньших тф, но там просто проход одного цвета- первый проход(отрезок). Отрезок на длинну коррекции, и копируем и вставляем. На часе первый проход считается через одну коррекцию.
 

Voldemar369

VIP-участник
Sergey85,еще раз кину тебе тот же рисунок, но с красными пунктирными уровнями куда вероятно стремится цена. тейк у меня очень скромно...Место накопления прошлого. заодно, типа невзначай похвалюсь успехами за неделю торгов...)))
 

Вложения

  • Снимок экрана (444).png
    Снимок экрана (444).png
    121,7 КБ · Просмотры: 57

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,я просто построил вилы кнопочкой из терминала. они бесконечные получились... Думал может какая настройка есть... а нет... теперь всё по полочкам. Спасибо!
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369,я просто построил вилы кнопочкой из терминала. они бесконечные получились... Думал может какая настройка есть... а нет... теперь всё по полочкам. Спасибо!
Все отрезки между собой СТРОГО параллельны и равны!!! По парно естественно, ну ты понял! То ж фибонача...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Если даже протестит 1,14425, и даже выше свечной уровень зоны продаж - я буду упрямо сидеть и ждать тейка! Тем более, шо на шорт положительный своп...)
 

Sergey85

Прохиндей!
Так вроде наоборот же цена идет в сторону отрицательного свопа? Разве нет?
 

Sergey85

Прохиндей!
Ну имею ввиду, что на неделю дали отрицательный своп на покупки. И цена росла!
 

Voldemar369

VIP-участник
Так вроде наоборот же цена идет в сторону отрицательного свопа? Разве нет?
Мне сказал консультант(я проверил), шо у этого брокера, по крайней мере(говорю уже как математик)на шорт положительный своп. На лонг - отрицательный.
 

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,На Н4 Свечи в одну сторону ползут. Может еще там вилочка сделается... :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369,На Н4 Свечи в одну сторону ползут. Может еще там вилочка сделается... :)
А я в куда стою...-В шорт. Это тебе Эдуард объяснял, шо если ты среднесрочник и депо позволяет пересидеть, то будь среднесрочником...Все работает на любом тф. Но на более старших не знаю как строить вилку. Ты помоложе меня может, попрактикуйся на истории...
 

Voldemar369

VIP-участник
На более старших тф работает система чисел фибо. Блин...как объяснить...Проходы цены на Н1 - это коррекция на Н4...Понял мысль? Это грубо...
 

Voldemar369

VIP-участник
По другому рынок просто не может работать. Сидит такой жирный котяра с безлимитом и кидает заманухи кастрюлям...А потом их имеет,но следы котяры таки видны...И откуда он начал вздрючивать, и куда таки придет с большей долей вероятности.
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня уже косарь прибыли за неделю...Може таки закрыть и ну его...Не, кинул бу и таки пацан сказал - пацан будет ждать и перезаходить!)))
 
Верх