Торгуем онлайн.

androck15

Элитный участник
у меня сейчас до сих пор селки показывает. Но селки у меня показывает еще с той пятницы с вечера. Я тарюсь на хаях и в основном держу до смены на бай. Это может пройти и 1 неделя и 2. Ясен что будут всякие откаты на откатах можно просто доливатся, вот типо как сейчас по евро откат. Но доливатся желательно не от балды а когда говорит эксель он доливки тоже показывает. А если смены на бай еще не было значит нужно куда тарить евро? угадай с трёх раз)
 

androck15

Элитный участник
Но когда показало смену то это значит что нужно всё открытые сделки просто закрыть. И когда приходит подтверждение о смене только тогда набирать новые позиции на разворот
 

androck15

Элитный участник
Обычно подтверждение приходит после смены через 1-2 часа
 

Voldemar369

VIP-участник
да оно еще может и падать скок хош. Я если бы его втарил как положенно еще с верху то держал бы до сих пор, ну да лан.
Я посмотрел вечер прошлой пятницы. Сигнал на продажу был только от м5. После хая вечером было сплошное падение, и подтверждений никаких быть не могло. Я не уличить пытаюсь, а разобраться. Если пару входов в месяц, то вход должен выскакивать на часе, а в прошлую пятницу там от часа нет ничего...
 

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,Прошлая пятница - первое число. Открытие нового опциона. А затем по каким-то алгоритмам свистопляски. наверное так.
 

Voldemar369

VIP-участник
У всех на глазах я чуть не слил депо. Запишите себе, у кого будет похожая ситуация - не делайте ничего!!! Почему? Как правило самый первый вход совершается на достаточно сильном уровне, который достаточно часто цена все равно протестит. Если судьба слить - будет слит, но если выползает, то закрывайте по первому открытому ордеру! Я еще так не умею. Знаю, но слабохарактерный...Поэтому ни в коем случае не пытайтесь делать входы!!! Просто ничего не делайте!
 

Lapusya

VIP-участник
У всех на глазах я чуть не слил депо. Запишите себе, у кого будет похожая ситуация - не делайте ничего!!! Почему? Как правило самый первый вход совершается на достаточно сильном уровне, который достаточно часто цена все равно протестит. Если судьба слить - будет слит, но если выползает, то закрывайте по первому открытому ордеру! Я еще так не умею. Знаю, но слабохарактерный...Поэтому ни в коем случае не пытайтесь делать входы!!! Просто ничего не делайте!

ММ не соблюдаешь ? Но всё равно никуя не понял . Неплохо бы картинкой показать . *hi*
 

Voldemar369

VIP-участник
ММ не соблюдаешь ? Но всё равно никуя не понял . Неплохо бы картинкой показать . *hi*
Тебя на ветке не было? Как я те картинку покажу, щас уже позно, я позакрывался(рановато, но невры вымотали). ММ и 1к 5, я давно послал подальше! А че там понимать - если встрял, то сиди и руки скотчем свяжи, пока все ордера не будут в плюсе.
 

Вложения

  • Снимок экрана (605).png
    Снимок экрана (605).png
    140,6 КБ · Просмотры: 45

Voldemar369

VIP-участник
Вот уровень, и за одно что осталось от депо.
 

Вложения

  • Снимок экрана (607).png
    Снимок экрана (607).png
    135,9 КБ · Просмотры: 46
Верх