Торгуем онлайн.

Vasiliy St

Новичок форума
USDJPY, краткосрочный прогноз.
На уровне 110.746 и выше, был лимитный покупатель, и, возможно, закрытие краткосрочных шортов. От уровня 111.207 было ослабление продаж, и этот уровень с большой вероятностью пробьют, подняв цену в зону продаж 111.491.. 111.688. Если из этой зоны будет слабый продавец, а покупатель после отката будет сильный - можем пробить максимум 112.130.
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    37,9 КБ · Просмотры: 53

Voldemar369

VIP-участник
Vasiliy St,Шо ты там себе придумал, когда может все проще...
 

Вложения

  • Снимок экрана (610).png
    Снимок экрана (610).png
    96,4 КБ · Просмотры: 55

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
Прикупил фунта немного.
эх...реально ,если бы был уверен в своём раскладе по продаже...((
возможно совпадение?
 

Вложения

  • Screenshot_2 (1).png
    Screenshot_2 (1).png
    60,7 КБ · Просмотры: 40
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    74,1 КБ · Просмотры: 47

Ротан Мардарий

Местный знаток
Хочу напомнить, что по фунту неделя обещает быть нескучной - могут быть три дня подряд с голосованиями по Брекзит.

И хотя первое из них - и, пожалуй, самое непредсказуемое пока - будет завтра вечером, но разного рода новости/слухи/сплетни/заявления всех причастных к процессу могут запросто запулить фунта и кроссы на полфигуры/фигуру в любую сторону за пару минут ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
Купил фунта, и тут же вышел по бу. На часе уровень не заметил.
 
Последнее редактирование:

Ротан Мардарий

Местный знаток
Ротан Мардарий,для меня это или вынос лонгистов по бу, или смена светофоров на шорт.

всё может быть, но в любом случае слабовато - для выноса должны были хоть чуток за локальный лоу заскочить
 

Lexxodessa

Гуру форума
Во флете вполне может быть.
А что на заседании еврогруппы должно быть? Кто-то где-то читал?

Председательствует :)
Ротан Мардарий , за что ему респект ! Мне интересно что человек хоть как то нас вводит в курс событий :) Хотя уже и забыл когда на новости смотрел , но.... тем не менее это актуально.
 
Верх