Торгуем онлайн.

androck15

Элитный участник
смотрите какой ДЦ FBS интересный. стоял у меня безубыток. посмотрите как он эго закрыл. хай свечи недошол 13 пунктов (по 4-х знаку) до БУ а он закрылся. Хотя спред 3 пункта.
Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg
:angry:
 

javckin

Почетный гражданин
Банки закупили ену,может стоит приглядеться тоже купить на следующей недели. Что думаете? рискнем?
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот Серега пропал, который рыбак...Такие входы у него были! Прям на сопле свечи!
 

AlexIva

Активный участник
Вот с фунтом обидно вышло, такой соплей бУ выбило...
 

Вложения

  • gbp.jpg
    gbp.jpg
    188 КБ · Просмотры: 75

Trex2012

Активный участник
Извиняюсь, было, я SL не выставил по запарке, это и спасло, на Н1 не видно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я себе думаю, шо протестит евра импульса, наберет лонгистов, и пойдет униз более старшие ТФ импульсы тестить.
 

Artem2018

Местный знаток
Я себе думаю, шо протестит евра импульса, наберет лонгистов, и пойдет униз более старшие ТФ импульсы тестить.

Полтора года ниже не спускалась евра... Я бы за лонг. Но времена такие, что не угадать. Так что, H1 и ниже, это уровни торговли :) На более крупные лучше и не загадывать.

screenshot-1962.jpg
 

Crosh

Элитный участник
Я себе думаю, шо протестит евра импульса, наберет лонгистов, и пойдет униз более старшие ТФ импульсы тестить.

Тоже так думаю. Что затягивает покупателей. Я все еще смотрю вниз и по технике это мне кажется.
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо происходит...Щас ритестим уровень 1,1229. Момент истины. Скорее всего отобьется и пойдет на север. Пока сценарий такой.
 

Sergey85

Прохиндей!
Мне просто интересно сбудется моё виденье по евро или нет... Не в коем случае не следуйте моему мнению. Я далек от акулы форекса. Но тем не менее поделюсь своим виденьем. Думаю так: Евро: Пробиваем конкретно 1.1175 потом ретестим эту цифру снизу. Опять падаем до 1.1150. Затем импульсом пробиваем 1.1175 снизу вверх и прём до 1.1380.Если произойдет пробой 1.1175 до 1.1150 и только потом ретест. Тогда думаю от 1.1100 полетим на верха.
 
Последнее редактирование:
Верх