Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
А это для кого;- Будет пятиволновка с выносом
Это шоб народу понятней было. Могу написать, что цена сделает три прохода цены, еще чутка на вынос стопов и я собираюсь шортить. На м5.
 

Вложения

  • Снимок экрана (615).png
    Снимок экрана (615).png
    120,6 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Ну не дали входа...Стартанули прям от третей палки.В догонялки даже на ритесте играть не буду.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Привет всей честной компании!
:)
Планы кто строит на сегодня?
Я все еще покупаю фунта и опять немного приобрел по текущей на откате.
Евра так и болтается в покупках.
 

Вложения

  • 2019-03-12 at 08-44-47.png
    2019-03-12 at 08-44-47.png
    162,7 КБ · Просмотры: 37

Voldemar369

VIP-участник
Сейчас могут тестить светофор на м5, диапазон узкий. Все сразу будет понятно куда. То за евро.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Enduard,скока ж у тя свопа накапало на евро...

Voldemar369,не считал, мне это не интересно, ведь все равно расчет идет на профит, а там это все покроется.
Если хочешь, то вот можешь прикинуть.
Ты думаешь, что постоянно открывать и закрывать позы целесообразнее?
 

Вложения

  • 2019-03-12 at 09-35-05.png
    2019-03-12 at 09-35-05.png
    71,6 КБ · Просмотры: 28

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369,не считал, мне это не интересно, ведь все равно расчет идет на профит, а там это все покроется.
Если хочешь, то вот можешь прикинуть.
Ты думаешь, что постоянно открывать и закрывать позы целесообразнее?

Я себе прикинул, что два входа в месяц мне лично не рентабельно. Оно ведь и посадка будет. В результате получка раз в два месяца и то в лучшем случае.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Я себе прикинул, что два входа в месяц мне лично не рентабельно. Оно ведь и посадка будет. В результате получка раз в два месяца и то в лучшем случае.
Ну тут я с тобой не соглашусь, а получка дело сугубо индивидуальное.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну тут я с тобой не соглашусь
тоже не соглашусь!
на авось щипать по 2-5пунктов,а потом уходить в просадку с мартинами.
Проще дождаться разворотных формаций и в них работать по вектору)
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Ну что - сегодня фунт может скакать, как ужаленный. Вчера Мэй добилась некоторых уступок со стороны ЕС - и фунт вырос, сочли эти новости положительными (плохой сценарий уже в значительной степени был продан ранее).

Но уступки эти всё же косметические, главных целей ей добиться не удалось - хотелось иметь право отменить "бэкстоп" в одностороннем порядке или хотя бы иметь твёрдую дату его окончания, но получено было лишь заверение, что "в конце концов он будет отменён" по достижении всех подходящих условий.

Сегодня всё зависит от реакции парламентариев на этот мизерный но прогресс, и на заявление Юнкера "вот вам окончательный договор - или Брекзита может не быть совсем". Если этот подправленный договор сегодня всё же пройдёт, фунта аналитики ждут в районе 1.38. Если нет - шут его знает, зависит от расклада голосов.

Голосование вечером, но рывки сегодня возможны весь день по мере поступления актуальной информации со всех фронтов.
 

Voldemar369

VIP-участник
тоже не соглашусь!
на авось щипать по 2-5пунктов,а потом уходить в просадку с мартинами.
Проще дождаться разворотных формаций и в них работать по вектору)
Мне не комфортно в пересидке. А что такое разворотные формации, я не разбираюсь. У каждого свой метод.
 
Верх