Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
На евро м5 был импульс, а где продолжение? Многие долили в Лонги. Если нет продолжения, то это вынос стопов.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
вроде около 20.00 МСК - или может 22, не вижу пока распорядка, будет позже, там ещё утро раннее пока

Cabinet meets at Downing Street from 09:30
Brexit debate expected to start in the Commons at 13:00
MPs due to vote from 19:00

Заседание кабинета в 12:30 МСК
Начало дебатов в парламенте в 16:00
Голосование в 22
 

Ladyfire

VIP-участник
На евро м5 был импульс, а где продолжение? Многие долили в Лонги. Если нет продолжения, то это вынос стопов.

Что-то похожее Герчик говорил). Но это касается когда цена импульсом выходит за какой-то уровень, границу флета. И если нет продолжения, то действительно большая вероятность ложного пробоя. Сейчас же цена по евро болтается во флете на М15 и какие-то импульсы внутри него мало что могут показать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ladyfire,Сработали стопы по рынку бай, лонгисты доливают по рынку бай, объём уже есть, а цена где? Я вшортил.
 

Artem2018

Местный знаток
Такое впечатление, что он собирается стрельнуть далеко на север.
Выше 1,3333 не пробьется, скорее всего. Эти брекситы там так трясут, что не до подъема экономики. Уровень не пробивали с прошлого года. Хотя конечно ничего нельзя исключать.
 

Evrik

Местный знаток
Всем здравия! Предположение по евре:not-bad:
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    52,3 КБ · Просмотры: 37

Evrik

Местный знаток
Фунт:not-bad:
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    54,9 КБ · Просмотры: 31

Evrik

Местный знаток
На м15 первые импульсы на евро наращивают, если пойдет вверх, то 1.3000-05 буду закрывать, если нет то буду ждать сигнал с текущих
 

SergeiG

Элитный участник

Ротан Мардарий

Местный знаток
фунт упал, поскольку Генеральный прокурор Geoffrey Cox заявил, что, обновлённый договор не исключает риски по ирландскому бэкстопу - его заявление резко снижает шансы принятия договора в сегодняшнем голосовании
 
Верх