Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
Привет всем , Гейша сильный уровень показала..
 

Вложения

  • Screenshot_127.png
    Screenshot_127.png
    64,5 КБ · Просмотры: 43

Иллюзионист

Бывалый.

Crosh

Элитный участник
Приветы. А я евру продал только что... 1.1282. Стоп за пик сегодняшний
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
ну всё ясно - забавный зверёк этот генпрокурор

в письменном виде он дал заключение типа "несмотря на новые поправки, риски не изменяются", это прошло по всем ушам и новостям - и фунт просел

а теперь оказывается, что в письменном виде он просто умыл руки, сейчас он выступает на эту тему в парламенте, и говорит типа - хотя эти поправки не носят однозначно характер легально обязывающих, но если евросоюз откажется выполнять, что они теперь пообещали, мы можем подать на них в суд и надеяться на выигрыш дела, КОРОЧЕ Я (он) ПРИЗЫВАЮ СЕГОДНЯ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДОГОВОР ;)

и куды бедному крестьянину податься...
 

Crosh

Элитный участник
ну всё ясно - забавный зверёк этот генпрокурор

в письменном виде он дал заключение типа "несмотря на новые поправки, риски не изменяются", это прошло по всем ушам и новостям - и фунт просел

а теперь оказывается, что в письменном виде он просто умыл руки, сейчас он выступает на эту тему в парламенте, и говорит типа - хотя эти поправки не носят однозначно характер легально обязывающих, но если евросоюз откажется выполнять, что они теперь пообещали, мы можем подать на них в суд и надеяться на выигрыш дела, КОРОЧЕ Я (он) ПРИЗЫВАЮ СЕГОДНЯ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДОГОВОР ;)
Но тогда если проголосуют за поправки, то фунт по идее должен подрасти в итоге? Или всеже 50 на50? Как воспримут и какие последствия?
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Но тогда если проголосуют за поправки, то фунт по идее должен подрасти в итоге? Или всеже 50 на50? Как воспримут и какие последствия?

если договор сегодня примут - то по всеобщим ожиданиям фунт должен просто взлететь, но мы видели не раз, как ожидания бывают обмануты или обломаны )
 

Crosh

Элитный участник
если договор сегодня примут - то по всеобщим ожиданиям фунт должен просто взлететь, но мы видели не раз, как ожидания бывают обмануты или обломаны )

С фунтом это сплошь и рядом. Мне кажется очень важно какие выводы сделают аналитики о последствиях, насколько пострадает экономика.
 

ikaika

Гуру форума
[IMPORTANT][WARNING][/WARNING][/IMPORTANT]....
 

Вложения

  • Screenshot_129.png
    Screenshot_129.png
    246,3 КБ · Просмотры: 6

juror

Гуру форума
Простите меня великодушно, что встрял в Вашу беседу.
Я торгую(вернее пробую) на прямых. уровни нарисованы от руки. Хотел узнать ваше мнение.
 

Вложения

  • EURUSDm 2019.03.12 18.07.22.png
    EURUSDm 2019.03.12 18.07.22.png
    62,5 КБ · Просмотры: 35
Верх