Торгуем онлайн.

Ротан Мардарий

Местный знаток
D3GL2LtX4AAMr8n


опять ничего не приняли; до таможенного союза трёх голосов не хватило
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Что наплела... непонятно:facepalm: Что делать... тем более:disappointed::facepalm::please: https://youtu.be/aOCxkmSih1s
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
На мой взгляд 1,1175 здесь даже не предвидится - это будет просто ретестом мартовского лоу. По Евро идёт стабильный медвежий тренд и с нового года курс стабильно перелоят... Сейчас, после небольшой северной коррекции опять идём по тренду на юг. Так что видится очередной лоу на ценнике 1,1040 минимум.
 

Вложения

  • Евро.png
    Евро.png
    87,3 КБ · Просмотры: 34
  • Е.png
    Е.png
    70,8 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Привет всем. 1.1196 расчитываю на отскок. йена 111.38 продал.
 
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
Эд прив у меня до сих пор канада в продаже и еврейчик на север = что скажешь ? А то как не зайду на форум сразу хочется комп через окно выкинуть :D
 

Lexxodessa

Гуру форума
Кто что по евре скажет? До полика на Н4 ждем?

Если Вам интересен мой взгляд на данную ситуацию по еврику , то это только на север ;) Пофлетит и пойдет в нужную сторону :) Имейте терпение .
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
то это только на север Пофлетит и пойдет в нужную сторону Имейте терпение .
Могу согласиться, что до нонфарм к пятнице север и увидим... но пунктов 100 с небольшим, до уровня 1,1320+/- Но глобально валюта предполагает юг.
 
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
Могу согласиться, что до нонфарм к пятнице север и увидим... но пунктов 100 с небольшим, до уровня 1,1320+/- Но глобально валюта предполагает юг.

Инсайдер , это не вопрос, а мои рассуждения . Что такое глобально = где это глобально на недельке на месяце или смотреть год - 10 . Как по мне то нужно смотреть на инвестиции = сколько вложил столько и жди ;) Прошу не отвечай , а то ты как обычно начнешь свои умо размышления :D:D:D
 

сергей1131

VIP-участник
Дай Боже до 1.13+- вытянуть, а "неделька" пока еще на юг смотрит.
 

Вложения

  • дай нам ....png
    дай нам ....png
    50,4 КБ · Просмотры: 46

Ladyfire

VIP-участник
Дай Боже до 1.13+- вытянуть, а "неделька" пока еще на юг смотрит.

Цена только недавно вышла из этого флета, пробив его нижнюю границу. Посмотрим зайдет ли обратно или все же будет отскок вниз. Пока что этот пробитый уровень не пускает ее обратно.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Прошу не отвечай

а то ты как обычно начнешь свои умо размышления
Я не отвечу, я спрошу? Как заработать 30 евро в сутки с помощью немецкой программы:facepalm: Здесь мои познания настолько скудны, что стыдно перед форумчанами. P.S. Если по существу ответить нечего было на мой комментарий к твоему посту, лучше оставь тогда при себе свои - умо размышления, исполнитель микрозадач!!!
 
Последнее редактирование:
Верх