Торгуем онлайн.

Lexxodessa

Гуру форума
Я не отвечу, я спрошу? Как заработать 30 евро в сутки с помощью немецкой программы:facepalm: Здесь мои познания настолько скудны, что стыдно перед форумчанами. P.S. Если по существу ответить нечего было на мой комментарий к твоему посту, лучше оставь тогда при себе свои - умо размышления, исполнитель микрозадач!!!

Хорошо что ты вовремя сообразил и исправил ошибки.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Хорошо что ты вовремя сообразил и исправил ошибки.
Редактировал лишь последнее - добавил исполнитель микрозадач. С грамматикой у меня всё в порядке. С тобой тележить - смысла не вижу... я во фрилансе и на биржах контента слабоват, ты меня уделаешь:please: Так что дерзай на этом поприще - только без меня.:laugh:
 

poogu

Активный участник
Продажа Евры

Всем привет. Продаю евро по таким причинам:

1) Запертые продавцы
2) Нисходящая тенденция
3) Индикатор MVP выше цены
4) CurrentRatio дает сигнал в шорт
5) Ratios также
 

Вложения

  • евронедфор.png
    евронедфор.png
    69,7 КБ · Просмотры: 75

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Полный цикл отработан и от уровня 1,1190 скорей всего будет коррекция к ценнику 1,1285
 

Вложения

  • Евро.png
    Евро.png
    75,9 КБ · Просмотры: 63

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Думаете за последним лоем за стопами не сходит?
Cкопление cтопов по паре широко размазаны... от 1,090 до текущих значений - кому то уже и повыносили. Вряд ли на данном этапе погонят выше - сейчас будут расти на коррекции, те кто в лонгах, сами будут закрываться или с минимальным профитом или в безубыток.
 

Вложения

  • с.png
    с.png
    38,4 КБ · Просмотры: 25

Ladyfire

VIP-участник
Cкопление cтопов по паре широко размазаны... от 1,090 до текущих значений - кому то уже и повыносили. Вряд ли на данном этапе погонят выше - сейчас будут расти на коррекции, те кто в лонгах, сами будут закрываться или с минимальным профитом или в безубыток.

Но если посмотреть на "чистое значение", то наибольшее скопление стопов как раз на 1,1170 и стоят, что на Н4 соответствует последнему лоу (вернее чуток ниже него).
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Но если посмотреть на "чистое значение", то наибольшее скопление стопов как раз на 1,1170 и стоят, что на Н4 соответствует последнему лоу на Н4 (вернее чуток ниже него).
По большому счёту... все эти страшилки про то как ММ вывозит на стопы и прочее, не более как сказки. Соль в том, что большинство торгуют шаблонно, по засаленным книжонкам Элдера и прочей братии, соответственно и мыслят практически одинаково. Маркету без разницы где вы разместите свой стоп приказ, у него есть чёткая задача - создать ликвидность в рынке и не более того.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Полный цикл отработан и от уровня 1,1190 скорей всего будет коррекция к ценнику 1,1285
Пытаюсь вести две позы на тейк 1.1281 там долг есть...
Но есть ещё предположение что могут опустить сегодня-завтра на 1.1285 уровень 161 автофибо,как раз на двойное дно в аккурат.
И если туда домчат,то там уже надо держать руку на пульсе,потому как могут развести быков)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Пытаюсь вести две позы на тейк 1.1281 там долг есть...
Но есть ещё предположение что могут опустить сегодня-завтра на 1.1285 уровень 161 автофибо,как раз на двойное дно в аккурат.
И если туда домчат,то там уже надо держать руку на пульсе,потому как могут развести быков)
1,1285 я так же указал на скрине, как раз половинка Недельной КЗ. То что быков могут заарканить... так и будет скорей всего, в длинную ритейла по валюте почти 75%, по отчётам СОТ же, короткие у инстуционалов превосходят их же длинные позиции - в два раза... Это не что иное как размещённые контракты с дальнейшими видами на понижение курса( в среднесрок как минимум). К тому же ЕЦБ поручили рассмотреть введение многоуровневой системы депозитных ставок - и это сохранит % ставки на одном уровне намного дольше, чем предусматривало руководство ЕЦБ... что в свою очередь скажется негативно на курсе.
 

Вложения

  • СОТ.png
    СОТ.png
    30,5 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Наверно я не патриот нашей общаги, но долился в бай за 1.12003.
Ну почему не патриот то:embrace: Я как раз сейчас рассматриваю подъём к 1,1285 о чём и постил не раз выше. Пока медвежьи цели сделали, нужна коррекция;)
 

Voldemar369

VIP-участник
А тем временем есть идиеты, шо прям щас продают по рынку...А шо? Тока може это и есть зачерп объема? Ну как минимум сидеть и любоваться! Но не продавать это точно!
 

SergeiG

Элитный участник
SergeiG,Скажи тебе неделю назад так купить...

Так не факт что эта покупка удачная ) Но н1 может закрыться поглощением и возврат назад к 1.1200 и выше будет сигналом к покупкам... Но все может отскочить и пойти вниз от этого же 1.1200
 
Верх