Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Insider~,пад сталом!))) И ты думаешь, шо с такого флэта вот так цена выходит?
 

Crosh

Элитный участник
Так не факт что эта покупка удачная ) Но н1 может закрыться поглощением и возврат назад к 1.1200 и выше будет сигналом к покупкам... Но все может отскочить и пойти вниз от этого же 1.1200

Опасно. С какой кстати сейчас тенденцию сменит и вверх пойдет, если с обеда падает?
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
пад сталом!))) И ты думаешь, шо с такого флэта вот так цена выходит?
Да я давно уже от некоторых:please: С какого флета и куда кто идёт? Давно уже выкинули из консолидации, где с октября прошлого года болтались. Уровень 1,1280 был долгое время поддержкой - сейчас же стал сопротивлением*hi*
 

Вложения

  • 777.png
    777.png
    53,5 КБ · Просмотры: 53

Voldemar369

VIP-участник
Да я давно уже от некоторых:please: С какого флета и куда кто идёт? Давно уже выкинули из консолидации, где с октября прошлого года болтались. Уровень 1,1280 был долгое время поддержкой - сейчас же стал сопротивлением*hi*
Ну, по моим прикидкам примерно такая цифра 1,124
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Ну, по моим прикидкам примерно такая цифра 1,124
Возможно, не спорю - здесь просто зона 1,1280 выступает как сильнейшее сопротивление.По моим прикидкам... на скрине уровни +/- несколько пунктов от которых будут отбивать
 

Вложения

  • 777.png
    777.png
    52,9 КБ · Просмотры: 50

Ladyfire

VIP-участник
По евре вынесли стопы за верх флета, теперь низы добивать? оО
 

Voldemar369

VIP-участник
1,19975...Вот это происходит ВСЕГДА!!! Перебьют- на север, нет- на юг.
 

Voldemar369

VIP-участник
От умеют пиндосы развести...Импульс должен быть по евро! А это шо? Но это шо может ползти х знает куда...А может и вниз проломить. И шо делать? Старший смотреть.
 

Lapusya

VIP-участник

Вложения

  • 96.PNG
    96.PNG
    58,6 КБ · Просмотры: 37
  • 97.PNG
    97.PNG
    60,7 КБ · Просмотры: 30
  • 98.PNG
    98.PNG
    59,8 КБ · Просмотры: 31

сергей1131

VIP-участник
Всем успешного дня. Думается мне, что евра заходит на откат. Лок 1.1224 не помешает.
 
Верх