Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
339074

Рубль, тем временем, интересную загогулину свертел...
 

Sergey85

Прохиндей!
А вообще фото до этого говорит о напряжении рынка... И скоро вот-вот... Но фунту еще малёха надо вниз. По евре получен плохой бай. Значит чуть подрасти может и снова вниз. Что касается набора сетки по аллигатору в покупки = еще рано. Даже если м15 торгуете... Евро ещё рано вверх... Но евре не долго осталось...
 
  • Like
Реакции: IRIP

Sergey85

Прохиндей!
хороший сигнал на продажу:
 

Вложения

  • Screenshot_204.png
    Screenshot_204.png
    77,6 КБ · Просмотры: 31
  • Like
Реакции: IRIP

Sergey85

Прохиндей!
а сейчас плохой сигнал на покупку: думаю будет закорючка вверх и снова на низы...
Весна покажет, кто где гадил! :) Прошу не относиться к моим записюлькам, как к руководству к действию. я от гуру очень далёк. И это лишь виденье моё. моё мнение. Всего лишь...
 

Вложения

  • Screenshot_222.png
    Screenshot_222.png
    55,3 КБ · Просмотры: 21

сергей1131

VIP-участник
Привет участникам капиталистических соревнований. Думается через часок- полтора можно ждать евру на поправку, а кабель уже прикупил. Бдим-с и соблюдаем все меры безопасного секса.
 

Sergey85

Прохиндей!
Я бы с тобой посидел бы на берегу с удочкой, умиротворенно изображая из себя всяких там Ницше... :) Ну всмысле диалогов :)
 

сергей1131

VIP-участник
Имею подозрения на такой евро-расклад. Осталось доказать виновность и на галеры.
 

Вложения

  • подозревается в .....png
    подозревается в .....png
    65,1 КБ · Просмотры: 30

Sergey85

Прохиндей!
Уже даже м5 говорит о мелком бае скоро по евре... именно о мелком... 300-500 пипсов самый край!!! По факту я в такие баи не вхожу, но сигналов "внимание" на покупку уже получено через край!!! Но точки входа в бай всё-равно нет пока... Просто говорит о том, что = не уезжай никуда! В какой-нибудь свечке н4+н1+м15+м5 это случится!!! Не факт, что сегодня, но дежурить за монитором уже пора...
 

Вложения

  • Screenshot_223.png
    Screenshot_223.png
    40,6 КБ · Просмотры: 20

Sergey85

Прохиндей!
Фунт открыт по долгосроку на покупки... Сделку против этого движения прикрыл... Что-то не то... лучше забрать.... Все мои стратегии по мелкосроку показали = беги из продаж, но пока еще не покупай... Вот одно из фото...
 

Вложения

  • Screenshot_225.png
    Screenshot_225.png
    91,2 КБ · Просмотры: 25

Sergey85

Прохиндей!
Уверенные покупки евро точно не сегодня... аналогичные пары пары типа xxxusd ведут себя... У меня сегодня день без плюшек скорее всего...
 

Sergey85

Прохиндей!
Может еще выстрелить бай по фунту, и то незначительный... вот по этому... Но я не полезу... Я уже сменил мелкашку и зарядил на 1 бронебойный и жду одинаковость сигналов на парах типа xxxusd...
 

Вложения

  • Screenshot_226.png
    Screenshot_226.png
    37,8 КБ · Просмотры: 26

Sergey85

Прохиндей!
Но претензию усвоил и покинул ветку во избежании дальнейшего флуда не по теме... ну скучно же...
 

сергей1131

VIP-участник
С сигналами промблема, но и без них продал канадца и ище раз йену.
 
Последнее редактирование:
Верх