Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
А точнее... На вашем сленге знаю фунт (GPBUSD), А вот чиф или франк... это что? USDCHF?

Много лет уже на форексе, и тоже всегда угораю с этого...
"зашортю фунта" или "кобеля" ... и мы еще боремся за звание лучшего дома культуры и быта ... фунтика, из мультика?
или GBP? Если GBP то на каком ТФ, какая ПАРА... =)
 

Sergey85

Прохиндей!
Я сейчас за фунтом (GBPUSD H4+H1+M15+M5) смотрю в оба глаза!!! Походу она зажжет фетиль в связке пар... но пока рано...
 

сергей1131

VIP-участник
На м-15 чих надеется выплыть, но эт навряд-ли. А с культурой в нашей общаге девствительно слабковато. Может это, смотр самодеятельности или пьесу какую сварганим.
 

Sergey85

Прохиндей!
А вообще... был у меня прикол... На демо открывал по всем парам до конца движения против понедельника... Допустим понедельник на данной паре вниз = открытия с начала вторника вверх до конца пятницы. и так по всем парам... В общей куче фиг разберешься... За три месяца не слился, даже плюсанул... буду посвободнее = попробую этот вопрос более подробно изучить и доработать... Но это очень трудоемко и постоянно откладываю из-за этого :)
 

Sergey85

Прохиндей!
Эх скоро GBPUSD скакать вверх... :) Надо дозавести денюжку на бронебойный патрон :)
И выжидать не так скучно будет...
 

Voldemar369

VIP-участник
На старшем сломан уровень в шорт, и пока не станет наоборот, я буду шортить.
 

IRIP

VIP-участник
Против толпы прешь?

ну а че... прикольное занятие... убеждаешь себя на каждом "уровне" придуманном хитрым куклом
что - это вот точно! ОНО! ДНО! РАЗВОРОТ! Вот сейчас каааак войду! И сразу мульён в карман...
 
Верх