Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, ерву-ауди перевернул на всяк случай.
Серёг,в просадке пока я по евра/ауди,в пятницу первые позы открылись...
предполагаемые цели на скрине)
а так же куплен с пятницы новоз.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    53,1 КБ · Просмотры: 32

Sergey85

Прохиндей!
Знаю за эту технику! Не плохие игрушки! Хотя вышеперечисленного за глаза для меня! Вот только скучно понедельник начинается...
EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD и даже новая для меня XAUUSD вниз!!! Пока XAUUSD отстаёт... Учитывая, что всё уже на пределе... Скинул скальп в карман. Зарядил 1 бронебойный на вход... Но важно не это... Важно, чтобы 4 пары показали уверенный бай, а какая-нибудь отставала от них... С одним бронебойным патроном сидеть в засаде скучно... Мелкашку на скальп уже нет смысла ставить... Вот и несёт меня на словестный понос :) Включил так сказать скучный момент снайперства... Кто его знает, сколько дней в засаде просижу...
 

Sergey85

Прохиндей!
Геша5
По этим парам нет опыта у меня... Могу на них свои страты переключить, но это не добавит уверенности... Так как подобные пары не наблюдал... А вообще... учитывая происходящее общемировое... Буду присматриваться к парам типа EURxxx или наоборот... XXXEUR, но это в будущем. От торговли на долларе буду уходить 100%!!! Вообще!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Считаю, что будущее за криптой и китайским рублём, а у доллара вышел уже срок годности, просто РосПотребНадзор ещё не спалил просрочку :) Да и боятся еще пока многочисленного устаревшего оружия США... вот и не опускают доллар... А так доллару место у параши 100%!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369
Вообще неудивительно! :) Но вход в селл по евре у меня уже слишком поздно... А для покупок, не смотря на все звоночки... еще пока рано мне...
 

Sergey85

Прохиндей!
Пока на этой неделе GBPUSD не сломит точку 1.22800... На уверенный рост в моем понятии можно даже не надеется!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
А точнее... На вашем сленге знаю фунт (GPBUSD), А вот чиф или франк... это что? USDCHF?
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Sergey85

Прохиндей!
Если так, то у меня показывает не плохую точку для продаж USDCHF Н1 Потенциал пипсов 400 по минималке прохода... Хотя эту пару не торгую и поведение её не знаю...
 
Верх