Торгуем онлайн.

3d_3G

Активный участник
Здравствуйте! Открывал вниз и вверх и получил два стопа с общим убытком примерно 45 п. Все же открылся вверх и добавился. Сейчас перевел в б/у.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    27,4 КБ · Просмотры: 20

funny59

Гуру форума
Перезашёл по фунту
1569929445826.png Цель минимум дня

P.S. перевёл в БУ на всякий случай - нестабильно что-то всё вокруг.
+ трал в 200 пипсов
 

funny59

Гуру форума
есть объёмщики ?
никто не уважает это направление ?
чё там видно на галде ? :unsure: :unsure: :unsure:
Пока мнётся на месте, как пойдёт попробую подсказать, но возможно в это время будут в процессе передвижения своего тела с работы в домашний рай ... :)
 

Voldemar369

VIP-участник
На поводыре по евре цена свои проходы сделала. Так шо евра видимо на юга продастся.
 

funny59

Гуру форума
есть объёмщики ?
никто не уважает это направление ?
чё там видно на галде ? :unsure: :unsure: :unsure:
Объёмы это тема! Но для форекса немного лажает всё это. В моих индикаторах для "прибора", те которые самописные (типа ноухау) в обоих используется объём - в одном только как часть общей "солянки", второй полностью на объемах и цене построен.
Как-то так ... Первый индюк на скринах нижний, второго на скринах нет, т.к. визуально его показания не ясны, но для "прибора" даёт определённую полезную информацию о скорости движения котировок. :)
 

Voldemar369

VIP-участник
На м5 евра уже и светофор чик организовала, если закрепится, то таки шорт.
 

SergeiG

Элитный участник

Voldemar369

VIP-участник
Объёмы это тема! Но для форекса немного лажает всё это. В моих индикаторах для "прибора", те которые самописные (типа ноухау) в обоих используется объём - в одном только как часть общей "солянки", второй полностью на объемах и цене построен.
Как-то так ... Первый индюк на скринах нижний, второго на скринах нет, т.к. визуально его показания не ясны, но для "прибора" даёт определённую полезную информацию о скорости движения котировок. :)
Ты может идею скорости изменения применил?
 

funny59

Гуру форума
Ты может идею скорости изменения применил?
Возможно! Я в теория сильно вдаваться не стал. Сделал индюк по наитию, попробовал с ним и без него. С ним точность прогноза процентов на 5-7 выше. Ну и оставил его как есть.
 

funny59

Гуру форума
Продал голд, но ссыкатно, что-то. Стоп ставить не стал, слишком большой убыток будет в случае чего, а депо хранить надо. Защитник думаю справится.
1569930309715.png
 

Lexxodessa

Гуру форума
Вов прив , можешь прокомментировать вилками свои взгляды на H1 )
 

Вложения

  • 34.jpg
    34.jpg
    255,9 КБ · Просмотры: 19
Верх