Торгуем онлайн.

Artem2018

Местный знаток
Есть у Байнова такой поводырь по евро. Ходят в разные стороны. Може кому пригодится.

screenshot-2884.jpg

А это может быть интересно. Пары ходят практически одинаково, но размер свечей у кроны существенно больше, чем у евры. Наверное, на этом можно как-то сыграть, если открыть два ордера на каждой паре. Ну, как у евро-доллара и франка.
 

funny59

Гуру форума
Закрыл фунта и ещё одну позицию, которую не светил ... :)
Нижних позиций по фунту мне хватит, в тут зафиксировал прибыль чуть больше 300 пипсов
По голду отменил БУ и вернул защитника - конъюнктура текущей ситуации подсказывает будет прыжок вниз. Могу конечно ошибаться, но а вдруг (т.к. позакрывал часть позиций с прибылью, то депо хватит на аваньтюру). Как-то так ... :)
 

funny59

Гуру форума
Посмотреть вложение 348072
ещё стодесять
доведут тебя кружки . ой доведут ! ;)
Всё возможно, но депо пополняется помаленьку ...
Если не секрет сколько за сегодня кукурузник взял пипсов? Просто интересно ... Только пойми правильно - меряться писунами я не желаю - чисто спортивный интерес.
 

Voldemar369

VIP-участник
screenshot-2884.jpg

А это может быть интересно. Пары ходят практически одинаково, но размер свечей у кроны существенно больше, чем у евры. Наверное, на этом можно как-то сыграть, если открыть два ордера на каждой паре. Ну, как у евро-доллара и франка.
Поводырь на то и поводырь, шо его не танцуют... Там во первых спред большой. Просто эта пара ходит честнее что-ли. И поведение евры легче предсказать.
 

Voldemar369

VIP-участник

funny59

Гуру форума
Лотом жахать надо как минимум 15000 на депо иметь. А оно тебе надо?
Вот-вот!!! Я аналогичного мнения. Зашёл неудачно и раз у тебя минус огроменный образовался - лично я психологически такое выдержать не смогу.
 

кукурузник

VIP-участник
Лотом жахать надо
но ведь имею , вчера и всегда так работал , просто вчера выполнил надолго вперёд , показать могу , но не буду , скажут сам нарисовал , сегодня не работаю лотом , потому , как много раз писал уже , броккер не выплатит , лимит нельзя превышать ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
На золоте пока все выглядит по учебнику. Не надо бояться ритестов, это только подтверждает намерения на юг. Там видно когда начинать бояться...
 

funny59

Гуру форума
но ведь имею , вчера и всегда так работал , просто вчера выполнил надолго вперёд , показать могу , но не буду , скажут сам нарисовал , сегодня не работаю лотом , потому , как много раз писал уже , броккер не выплатит , лимит нельзя превышать ;)
Надо периодически сливать депо ... В этом я мастак!
 

Voldemar369

VIP-участник
но ведь имею , вчера и всегда так работал , просто вчера выполнил надолго вперёд , показать могу , но не буду , скажут сам нарисовал , сегодня не работаю лотом , потому , как много раз писал уже , броккер не выплатит , лимит нельзя превышать ;)
Так я за то и писал, шо такое депо один гемор. И плагин прилетят, и скользить будут, и пропадать связь постоянно.
 
Верх