Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
А есть

А есть скрипт или индюк, чтобы автоматом их размечать?
Ну что скажите коллеги, скорость, там или нет? Самому интересно стало.
Ну вот и напиши! Мне лентяю очень бы пригодился! Да и никто не откажется!)))
 

кукурузник

VIP-участник
уголды объёмы перетекли под минимум , цена под минимумом , что это значит ??? , не отвлекаемся ?
 

funny59

Гуру форума
Да я за то, что мне например некомфортно, когда меня на вы называют...))
Попробую, но у меня воспитание такое, да и начальник я маленький - положение обязывает "ВЫкать", а перестроится сразу не получается. Интеллигент короче я намыленный ... :)
 

3d_3G

Активный участник
ЕВРО. Б/у BAY сработали. Стою уже вниз со стопом 100 п, Видимо цена будет опускаться на край канала.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    43,6 КБ · Просмотры: 15

martinluter2014

Гуру форума

Вложения

  • Shved-Supply-and-Demand-e600.ex4
    64 КБ · Просмотры: 8
  • Shved-Supply-and-Demand-e600.mq4
    24,2 КБ · Просмотры: 9

Voldemar369

VIP-участник
При наличии свободного времени с радостью, но где взять формализацию "светофора"? Если напишите будет полезно.
Это зеркальный уровень. Обычный. Когда потолок становится полом. И наоборот. Из флэта сначала пробивается диапазон, а потом получается зеркало. Это на моем языке состоявшийся светофор. Но гораздо круче цена идёт, когда он несостоявшийся! Это общепринятыми понятиями ложный пробой. Все движения на светофоре импульсные. Как это формализовать? Первопричина Всегда- сломанный уровень импульсом.
 

funny59

Гуру форума
Это зеркальный уровень. Обычный. Когда потолок становится полом. И наоборот. Из флэта сначала пробивается диапазон, а потом получается зеркало. Это на моем языке состоявшийся светофор. Но гораздо круче цена идёт, когда он несостоявшийся! Это общепринятыми понятиями ложный пробой. Все движения на светофоре импульсные. Как это формализовать? Первопричина Всегда- сломанный уровень импульсом.
Вот это имеется ввиду?
1569935339438.png
 
Верх