Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Да. Верхний уровень- состоявшийся светофор.
Такую весчь сложно в коде реализовать по причине неизвестности в длине окна. Какой именно брать не ясно, т.к. рандж не понятно какой длины - может 10-15 баров, а может и 50-60 быть, а то и больше.
Такое я пытался раньше сделать, но безуспешно ...
Сейчас это реализовать возможно - как раз аналогичную проблему придётся решать при реализации поиска и анализа величины первого импульса для прогноза возможной величины дальнейшего движения. Так сказать определение в определённую группу паттерна импульса.
Это не сложно сделать, но у меня пока времени не хватает - тут проверки визуальной очень много.
 

funny59

Гуру форума
Кенгурятник
1569936447543.png
Никак разворачиваться не хотит ... :) "Собака серая" ...
 

funny59

Гуру форума
Такую весчь сложно в коде реализовать по причине неизвестности в длине окна. Какой именно брать не ясно, т.к. рандж не понятно какой длины - может 10-15 баров, а может и 50-60 быть, а то и больше.
Такое я пытался раньше сделать, но безуспешно ...
Сейчас это реализовать возможно - как раз аналогичную проблему придётся решать при реализации поиска и анализа величины первого импульса для прогноза возможной величины дальнейшего движения. Так сказать определение в определённую группу паттерна импульса.
Это не сложно сделать, но у меня пока времени не хватает - тут проверки визуальной очень много.
Ещё вспомнил где я встречал аналогичный паттерн - ну когда не полностью сформирован светофор. В одном из бесплатных видео А. Пурнова. Там как раз с объёмами связано много.
Кстати при проверке по истории данные паттерны очень даже неплохо отрабатывают.
 

funny59

Гуру форума
лично я в данный момент ваще не представляю куда галда!
встала выше минимума . ни туда ни сюда , все объёмы перетекли в цену он лайн , куда стрельнёт ваще не помойму !
:unsure:;):unsure::unsure:
Только хотел сказать вниз, а она уже пошла. :)
 
Верх