Торгуем онлайн.

AGNER

Активный участник
ой ты мой хороший , ой что ты мне показал, ай спасибо
востину одна голова хорошо , а две ещё лучше.
волна вульфа на на Н4 по киви, с целью 0,64 , вот тебе и законый откат, мало того
сыграем в хеджирование
киви\луни волна вульфа движение с целью 200 пунктов верх.
NZDCADH4.png
 

Voldemar369

VIP-участник
ой ты мой хороший , ой что ты мне показал, ай спасибо
востину одна голова хорошо , а две ещё лучше.
волна вульфа на на Н4 по киви, с целью 0,64 , вот тебе и законый откат, мало того
сыграем в хеджирование
киви\луни волна вульфа движение с целью 200 пунктов верх.
Посмотреть вложение 348173
Обычно все эти луни -шмуни, вульфы-шмульфы до лампочки. Ты показал дневку, я показал вилку от дневки. А это сам понимаешь, шо не скоро...Но таки будет...
 

AGNER

Активный участник
Обычно все эти луни -шмуни, вульфы-шмульфы до лампочки. Ты показал дневку, я показал вилку от дневки. А это сам понимаешь, шо не скоро...Но таки будет...

но на собственном опыте скажу , даже не большое движение , не важно куда, стоит искать на больших графиках, и за их медлительности есть время подумать
вот как сейчас.
200 пунктов , это не много согласись. а играть будет предпологаю что во вторник ну может в среду, следующий , всё будет уже.
просто 20 или 50 пунктов меня не с какой стороны не чешут ,
не они конечноже деньги, приболь, но мало, очень мало, можно сказать не что. хотя и мелочь бывает куда гораздо приятние.
 

сергей1131

VIP-участник
Тоненькую зеленую полосочку рисует ВАТЛ. Не знаю как он устроен, но буржуйские мОзги его слушают. Конечно, со временем и ее сломают, но призадуматься не мешает.
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2019-10-1_20-7-57.596.jpg
    Сохраненное изображение 2019-10-1_20-7-57.596.jpg
    308,9 КБ · Просмотры: 17

Voldemar369

VIP-участник
но на собственном опыте скажу , даже не большое движение , не важно куда, стоит искать на больших графиках, и за их медлительности есть время подумать
вот как сейчас.
200 пунктов , это не много согласись. а играть будет предпологаю что во вторник ну может в среду, следующий , всё будет уже.
просто 20 или 50 пунктов меня не с какой стороны не чешут ,
не они конечноже деньги, приболь, но мало, очень мало, можно сказать не что. хотя и мелочь бывает куда гораздо приятние.
У каждого свой расклад. Видимо депо у тя нормальное и ты среднесрочник.
 

Voldemar369

VIP-участник
если на 0.6260 закрепляется,то идёт дальше на 0.6310...
а дальше будем посмотреть.
Согласен абсолютно. Еси ты следишь краем глаза за моим творчеством вилочным, то заметил, шо первоначально я строю от первого взятого уровня. Пошла выше - перестраиваю от следующего уровня.
 

Voldemar369

VIP-участник
По евре все просто. Вот светофор...Ждем чутка какой свет загорится...1569950460421.png
 

сергей1131

VIP-участник
Че то у меня её нет
Она есть на Н1. Продублируй ее любым цветом и гляди на любом ТФ. А за навоз, имею сказать, что если в пятницу желтый ВПР 8 не нырнет под своих братцев, то пердолить ему в гору до потери сознания.
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2019-10-1_20-17-54.827.jpg
    Сохраненное изображение 2019-10-1_20-17-54.827.jpg
    290,3 КБ · Просмотры: 21
Верх