Торгуем онлайн.

AGNER

Активный участник
XAUUSDDaily2.pngсомнения отпали, прекрасная фигура, голова и плечи , разваротная фигура , и рабочая
но не много как то странно большенство ждёт на 1800, а золото решило поиграть и поиздеватся , и явно хочет отработать 1300, есть подозрения что и ниже сходить может, ну да ладно там и посмотрим и подумает, а пока как бы его не крутило только продовать,
 

AGNER

Активный участник
да не, календарь так себе посмотрел, дохлый денёк
через ча , чуть больше по франку мелочи выйдут
потом по фунту (строительство)
и запасы нефти , ну это уже сша и почти вечером
дохло будит сегодня не много
 

сергей1131

VIP-участник
По золоту цена пробила линию ренко( дублировал штрихом) и прижалась к ней . Можно брать.
 

Вложения

  • покупам.png
    покупам.png
    59,8 КБ · Просмотры: 29

funny59

Гуру форума
Доброе утро коллеги!
Первая продажа
1569994579448.png Цель -начала вчерашней свечки вверх. Стоп 75 пипсов.
 

ZUYANIN

Местный житель

Voldemar369

VIP-участник

funny59

Гуру форума
правильно , будем ждать твоего сигнала , ты учёный после вчера! ;) ;) :unsure:
надо не забыть только , что в другую сторону открываться !!!
Я из тех кто подтверждает свои мысли соответствующими действиями. Да вчера был треш. Стечения обстоятельств не позволило быть на коне, но ведь это не повод останавливаться. Если после каждого падения не вставать, то зачем вообще тогда жить? Жизнь сложная штука и если ты по жизни подрячком, то и остальное наладится.
Вчерашний урок усвоен - он стал дополнительным стимулом обуздать этот НЕквазистационарный "хаос".

По вчерашнему дню итог не утешительный: депо увеличилось где-то на 13%, просадка до 50%.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я из тех кто подтверждает свои мысли соответствующими действиями. Да вчера был треш. Стечения обстоятельств не позволило быть на коне, но ведь это не повод останавливаться. Если после каждого падения не вставать, то зачем вообще тогда жить? Жизнь сложная штука и если ты по жизни подрячком, то и остальное наладится.
Вчерашний урок усвоен - он стал дополнительным стимулом обуздать этот НЕквазистационарный "хаос".

По вчерашнему дню итог не утешительный: депо увеличилось где-то на 13%, просадка до 50%.
А у меня был вчера шикарный день... Вроде и одинаково торговали... Я считаю, что тайна в лотности.
 
Верх