Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
А у меня был вчера шикарный день... Вроде и одинаково торговали... Я считаю, что тайна в лотности.
Форс мажор вчера был! Передвижение тела "драгоценного" из точки А в точку В не позволило отработать всё правильно - автомат нужен! В минус меня утянули три позиции: две открыты до движения, третья уже с телефона в процессе.
 

Voldemar369

VIP-участник
Форс мажор вчера был! Передвижение тела "драгоценного" из точки А в точку В не позволило отработать всё правильно - автомат нужен! В минус меня утянули три позиции: две открыты до движения, третья уже с телефона в процессе.
Мы синхронно перемещались. И я домой с работы ехал.)))Я тоже шортил, но взял чуть и вышел, а ты оставил на съедение...
 

funny59

Гуру форума
Золото и евра - шорт. Открывать не стал - у меня по ним уже открыто. :)
1569996354270.png
 

funny59

Гуру форума
Фунт прикрыл (+108), сигнал БАЙ. Но открывать не стал - т.к. до трендовой вверх расстояние не более спреда. Буду ждать сигнал с более приличной потенциальной прибылью.
 

3d_3G

Активный участник
Стопы БАЕВ сбиты. Сейчас в замке с уровнями SL TP
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    66,1 КБ · Просмотры: 21

3d_3G

Активный участник
Вероятность хода вверх сохраняется. Если снова пробой сигнального бара,- перезаход. SELL в Б/У
 

funny59

Гуру форума
Присмотритесь в евре и чифу. Как появятся стрелочки буду лонговать и шортить соответственно.
1569999398188.png
 

3d_3G

Активный участник
SELL жду на сиреневой линии
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    65,4 КБ · Просмотры: 28

funny59

Гуру форума
Скучно как-то стало. Активности нет. Не то что вчера - как движуха началась, так сразу все писать стали. Мнения свои высказывать ... Где-то читал, что флэт на рынке составляет около 80% времени. Во флэте проблемы видно у людей мнения свои формулировать. Да ладно. Всё замолкаю. Ухожу в подполье.
 
Верх