Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
Все так. Рад за тебя. А покупать евру щас не целесообразно. Янки скоро пошабашут, и двигать цену будешь только ты. ???
Понимаю), Азии предоставлю эту возможность) Пока покупки мелкие на пипсовку сегодня
 

S D V

Местный житель
возврат в цветной ромбик)) 😲 , лего какое то 😂, а так в среднем 1473
 

Вложения

  • XAUUSDM15.png
    XAUUSDM15.png
    30,1 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Все тот же светофор но от м15. самбы купил до макса,но нелюблю свопов в убыток...1569955762683.png
 

Lexxodessa

Гуру форума
Вовкины вилки до меня доходят , а вот эти блять светофоры как уровни сопротивления = хз )
 

funny59

Гуру форума
Выхожу из сумрака ... :)
Как и обещал анализ дня по USDRUR.
1569959009956.png
Пипсы указаны без учёта спреда. При спреде 670 пипсов никакой суперпупер подход не поможет в краткосроке, только на хорошей дистанции можно что-то поиметь с данного инструмента.
 

funny59

Гуру форума
Если только переворотом работать (но принятие решения однозначно надо автоматизировать иначе "жадность фраера сгубит"), то суммарный профит всего +144 пипса. Если грамотно ордерами играть (как в Filin реализовано у небезызвестного камрада), да тралл адаптивный использовать + целеуказатель задействовать, то выжать можно на порядок больше - это моё мнение (оно может не совпадать с Вашими - поэтому сильно не бейте). Как-то так! Вот к нему и стремлюсь
1569961264955.png
 

funny59

Гуру форума
Так что вроде "прибор" правильно работает - можно дальше продолжать!!! :)
По золоту на первый взгляд куда интереснее получилось.
Ещё пару дней статистики - потом в доработку "прибор"!
Вот так и назову продукт - "прибор".
В эту тему интерпретация анекдота:
Летчик выхваляется:
- Я могу и в полном тумане летать. Иду по приборам (радар, альтиметр) и приземляюсь.
Трейдер выхваляется:
- Подумаешь, я тоже так могу. Через 300 пунктов поворот налево и здравствуй "коля"
 
Последнее редактирование:

AGNER

Активный участник
включил комп, открыл рынок, рынок умер, всё стоит. чего ждут кого.
 
Верх