Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Вот и золотишко закрылось, как и планировалось.
Буду теперь его в гору толкать.
 

Вложения

  • 2019-10-11 at 17-33-29.png
    2019-10-11 at 17-33-29.png
    203,4 КБ · Просмотры: 26

Alchu

Местный знаток
Привет ребята! Денёк сегодня был конечно супер! Такие "Взлёты" не всегда увидишь... Не участвовал из-за занятости на работе. Жалею чуток. Но, мог и обжечься, конечно. Но некоторые пары были предъугаданы в движении первоначально.
 

Angola

Местный житель
Закупаться надо было здесь🤣
 

Вложения

  • 2019-10-11_19h39_26.png
    2019-10-11_19h39_26.png
    53,2 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование модератором:

Alchu

Местный знаток
Сейчас разворот ищите. И, думаю, смело можно сделку оставлять на следующую неделю. А там разбираться, где выйти, так как все барьеры месячные перебиты по тем парам, где среднедневной АТР превысил в 1,5 раз. Думаю, что с утра понедельника хорошие ГЭПЫ будут. Там для начало и нужно будет закрыться. :D:D
 

IRIP

VIP-участник
да вы смеётесь что ли!? o_O эт же классическая фигура = горизонтальный флаг [полка/ступень] == ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРЕНДА :unsure:
волатильные пары часто так двигаются....

флаг с границами ~1,2420~1,2450....
разворот мог случится от дивера на М15, в районе 1,2500.... но этот дивер быстро опровергли.....
:unsure:


Вы просто плиту Н4 и D1 не видите =)
 

Alchu

Местный знаток
По Канадцу можно разворачиваться. Дальше он уже не шагнёт. Нет больше там больших сопротивлений.
 

Вложения

  • КАКД1.png
    КАКД1.png
    89,1 КБ · Просмотры: 29

Voldemar369

VIP-участник
нет.... про плиту на H4, D1....

что т смотрю, у вас Sell ещё висят!? я б уже давно их ликвидировал и перевернулся.... раз пошла такая пьянка 🤣 🤣

Вольдемар скис чтоль :ROFLMAO: :ROFLMAO: или мат часть пошёл учить!? 😂😂
Друг ты мой навеки! Куда ж я исчезну...Евру скальпил, она ж лонги добивать будет.
 
Верх