Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
А я думаю, что у ауди есть шанс провалиться до 0,6714. А потом на север.
 

Alchu

Местный знаток
Ауди для себя определил в папку (мутная тема и не торговать).
Наверное зря ты так сделал. :) Самая стабильная и предсказуемая валюта. Ход не большой у неё, и сюрпризов особых не ждёшь, что касается сбивания стопов. Стабильность в движении в общем ожидаешь от неё всегда. Пускай меньше пипсов взять можно, но стабильно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Наверное зря ты так сделал. :) Самая стабильная и предсказуемая валюта. Ход не большой у неё, и сюрпризов особых не ждёшь, что касается сбивания стопов. Стабильность в движении в общем ожидаешь от неё всегда. Пускай меньше пипсов взять можно, но стабильно.
Вот все, что можно выдоить с этой пары, но именно щас подходит поговорка, что вилами по воде...1570863238499.png
 

Alchu

Местный знаток
Красивый ритест рисует на север навоз.Посмотреть вложение 349627
По Навозу я слепой. Почему то индюк мой не берёт данные со СМЕ по Новозеландцу. Может потом автор до крутит эту пару? Не могу пока ни чего сказать. А на угад не хочется прогнозов делать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Это просто пропустил...я правда никогда эту пару и не торговал!)))1570865176938.png
 

Alchu

Местный знаток
Это просто пропустил...я правда никогда эту пару и не торговал!)))Посмотреть вложение 349630
Смотрел я ЧИФ. Не могу ни чего понять. Жирных покупателей и продавцов нет. Картинки скину, а Вы сами разбирайтесь. По сути, Да настроение у участников рынка на покупку этой валюты большая!
 

Вложения

  • ЧИФ1.png
    ЧИФ1.png
    63,2 КБ · Просмотры: 26
  • ЧИФ2.png
    ЧИФ2.png
    63,5 КБ · Просмотры: 26

Alchu

Местный знаток
Рассмотрел движение по ЧИФУ.
 

Вложения

  • ЧИФ3.png
    ЧИФ3.png
    71,2 КБ · Просмотры: 15

Alchu

Местный знаток
По золоту котировки появились.
 

Вложения

  • Золото2.png
    Золото2.png
    67,5 КБ · Просмотры: 81
  • Золото1.png
    Золото1.png
    51,5 КБ · Просмотры: 79
Верх