Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По Канадцу можно разворачиваться. Дальше он уже не шагнёт. Нет больше там больших сопротивлений.
ну,это как посмотреть,минималка у канадаца всё же есть)
а там поглядим как филин купит...
 

Вложения

  • канада.png
    канада.png
    121,2 КБ · Просмотры: 37

Alchu

Местный знаток
Еврочка устала как лошадь загнанная
Максимум рывок или и того не будет ляжет прям чичас
Продал
С утра в понедельник силы силы последние наберёт и рывок сделает ВВЕРХ. Потом, как писали. Будет падение. :)
 

Dersu

Местный знаток
С утра в понедельник силы силы последние наберёт и рывок сделает ВВЕРХ. Потом, как писали. Будет падение. :)
Да я токо зашел глянул а потом обсмотрелся это ж конец недели обьемов нет кила не будет - закроюсь
Даст бог день - даст бог пищу
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо я собираюсь делать с еврой в понедельник? Ничего...Тока лимитник в шорт 1,10971.
 

Alchu

Местный знаток
Привет всем. Да, нужно искать точку для входа на ЮГ. На рисунке показал. С нижней точки начать и потом доливаться.
 

Вложения

  • Е21.png
    Е21.png
    68,4 КБ · Просмотры: 22

Voldemar369

VIP-участник
Если золото сломает 1488,7 , то скорее всего куплю, но под присмотром.
 

Alchu

Местный знаток
По золоту ни чего не скажу. Вчера дурень я индюк с той пары убрал вечером, а сегодня котировки не качаются (выходной). Понедельник буду ждать теперь.
 

Alchu

Местный знаток
По Британцу вчера говорил, что лучше с ним не связываться. Будет покорять новые вершины и сбивать стопы у всех. К концу недели можно будет его посмотреть.
 

Alchu

Местный знаток
Ауди по всему видно, что на Север сходит по его меркам хорошо. Подождать чуть отскок нужно и за ним сходить, а потом На ЮГ прогуляться. На картинке всё показал.
 

Вложения

  • Ауди.png
    Ауди.png
    61,1 КБ · Просмотры: 24
Верх