Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Всё же флэт (локальный) был!!! Появился сигнал в бай.
Цель 1.2904 +-
Посмотреть вложение 352333
Кстати разница между предыдущим входом в селл и текущем баем менее 10 пипсов, т.е. после разворота потери составили бы 10+спред= ~30 пипсов
Фунт похоже из рейнджа ещё не вышел ... Следовательно пока не ясно куда пойдёт дальше - локальный флэт. Уже есть предпосылки развернутся вниз, но думает похоже кукл.
Не важно куда выйдет цели изменятся однозначно.
P.S. надо старшие ТФ смотреть.
P.S.2 По М15 похоже на разворот - прибор сигналил селл около часа назад
 

Dust1974

Прохожий
Не получается установить авторефреш индикатор на МТ4, не отображается на графике подскажите пожалуйста как
 

funny59

Гуру форума
Надо рассмотреть продажи гейши
Да возможно! ... но зная эту "вредную особу" может ещё вверх сходить 109,28 +-
P.S. Если за USDJPY речь ведётся ...
P.S. Хотя в 16:10 сигнал на селл появился на М5. Да и вторичную цель достал.
1573125122421.png
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Давайте проголосуем куда (вверх или вниз) фунт пойдёт после новостей. Смотря на график и имея определённые (всевозможные) теоретические знания - думаю что вверх, но круглый 1.29 не даст ему дальше расти.
 

funny59

Гуру форума
Ладно опять всю ветку "засрал" своими сообщениями ... Помолчу ... а то работать заставят ... :)
 

funny59

Гуру форума
По золоту тейк отработал
1573125193777.png
... и если бы торговал, то чуть больше 600 пипсов было бы в плюсе ... :(
 

djoker1965

Элитный участник
Золото

закрыл вчерашнюю продажу впереди подержка покурю
 

Voldemar369

VIP-участник
Давайте проголосуем куда (вверх или вниз) фунт пойдёт после новостей. Смотря на график и имея определённые (всевозможные) теоретические знания - думаю что вверх, но круглый 1.29 не даст ему дальше расти.
По фунту низ недобитый, поэтому я за шорт.
 

funny59

Гуру форума
почему не торговал тогда?)
Робота вот допишу и тогда в путь. Без робота только сливы депо. :( Да небольшие, но обидно до ужаса. Предсказать величину импульса движения практически не возможно, т.е. разворот видно в будущем, а вот как далеко будет путь - этого никто и никогда не скажет! Это моё мнение и я его подтвердил различными "статистическими и не только анализами".
 
Верх