Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Кстати я вернулся (вернее решил вспомнить) про целеуказатель на NARX (ранее здесь на форуме рассказывал), только заменил нейросеть и ещё пару модификаций сделал. Так вот при флэте точность усреднённого предсказания составляет около 95%. А вот большие движения и в течение 3-4 колен после его ничего не предсказывается.
 

funny59

Гуру форума
Пока писал по золоту разворот получился ... Цели пока нет. Как появится напишу.
1573126414664.png
 

martinluter2014

Гуру форума
Кстати я вернулся (вернее решил вспомнить) про целеуказатель на NARX (ранее здесь на форуме рассказывал), только заменил нейросеть и ещё пару модификаций сделал. Так вот при флэте точность усреднённого предсказания составляет около 95%. А вот большие движения и в течение 3-4 колен после его ничего не предсказывается.
хотя бы на флэте.
 

Voldemar369

VIP-участник
Робота вот допишу и тогда в путь. Без робота только сливы депо. :( Да небольшие, но обидно до ужаса. Предсказать величину импульса движения практически не возможно, т.е. разворот видно в будущем, а вот как далеко будет путь - этого никто и никогда не скажет! Это моё мнение и я его подтвердил различными "статистическими и не только анализами".
Вилка скажет!))
 

funny59

Гуру форума
Вилка конечно хороша!!! Но во всём есть "но" ... Она совершенно не учитывает временной интервал, т.е. то что цена с большой долей вероятности (по моему скромному мнению около 80% и чем меньше таймфрейм тем точность падает) дойдёт до участка min-max. Но вопрос - когда? А если у тебя своп отрицательный, то может так случится, что всю потенциальную прибыль этот своп и съест, а может ещё и не хватить. Про величину пути я имел ввиду только локальные движения. К примеру ведь никто не будет против того, что я спрогнозирую 1.40 для евры. А вот когда? Может через год, а может через пять. Вот если через 50 лет не будет этого значения, то можете меня обвинить в том, что ФАНЯ никудышный прогнозист" ... :)
 
Верх