Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Алекс, чуть выше я ответила. Сейчас, как видите цена в боковике. Пока цену поджимают к низу.
 

Berezka

Местный житель
Давайте точнее...) Вверх до какого уровня? Свой низ я указала.)
 

Berezka

Местный житель
)))Моя стратегия на такие профиты не рассчитана.) Мой ближайший нижний уровень 1,21436. Не факт, что развернется, но дойдет точно.
 

Alex7419

Активный участник
что, все, заглохли? Без Берёзки сказать нечего?
 

Berezka

Местный житель
что, все, заглохли? Без Берёзки сказать нечего?
Ребята, я тоже не постоянно сижу у монитора, мне же еще ужин приготовить нужно...)))
Кстати, сегодня ровно четыре месяца, как я начала интересоваться форекс. Давайте быстрее учиться!!! Два месяца осталось!)
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Обещала спалить смешную систему.) Может многие видели, может кто не знает...
Итак:Берем любой инструмент на таймфрейме М30, правой кнопкой на экране, свойства, фиксировать масштаб 1:1. Берем важный минимум и важный максимум цены. Дальше:вставка, линии, трендовая линия по углу. Строим трендовую линию от минимума к максимуму(максимально точно). Угол этой линии делим на 2. Строим еще одну линию от минимума с тем углом, что получился. Биссектрису строим значит. Рисуем горизонтальную линию по важному хаю. В месте пересечения горизонтальной линии и нашей биссектрисы будет разворот.))) Не в точке их пересечения, а на вертикали. Проверьте на истории, очень забавно.))
 

Berezka

Местный житель
Я от скуки в этом штиле 50 пипсов забрала.)) За два раза конечно.)
 

Berezka

Местный житель
Вот и сейчас зашортила.1,05599
Вышла по безубытку. Спать пора.))
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
Ребята, я тоже не постоянно сижу у монитора, мне же еще ужин приготовить нужно...)))
Кстати, сегодня ровно четыре месяца, как я начала интересоваться форекс. Давайте быстрее учиться!!! Два месяца осталось!)

Милая, что будет через два месяца? Пойдёт плановое разорение ДЦ?:)
 

Andrew M

Активный участник
Березка. Не такие уж банки и кукловоды, как вы думаете. Стопы получают как все. А по австралийцу вчера у одного банка сработал сел лимит, у другого бай. Кто-то получит лося.
 

Вложения

  • 2017-01-11_134130.png
    2017-01-11_134130.png
    103,3 КБ · Просмотры: 49
  • 2017-01-11_150921.png
    2017-01-11_150921.png
    13,6 КБ · Просмотры: 32
Верх