Торгуем онлайн.

Alex7419

Активный участник
Березка. Не такие уж банки и кукловоды, как вы думаете. Стопы получают как все. А по австралийцу вчера у одного банка сработал сел лимит, у другого бай. Кто-то получит лося.

Банки не куклаводы;)
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
Берёзка, я оказывается тоже стал активным участником)))
 

SergeiG

Элитный участник
Березка. Не такие уж банки и кукловоды, как вы думаете. Стопы получают как все. А по австралийцу вчера у одного банка сработал сел лимит, у другого бай. Кто-то получит лося.

А с каких это пор банки стали назначать на роль кукловодов. В банке сидят обычные работники которые занимаются прогнозированием и выставлением ордеров )))
 

Alex7419

Активный участник
А с каких это пор банки стали назначать на роль кукловодов. В банке сидят обычные работники которые занимаются прогнозированием и выставлением ордеров )))

Есть предложение! Одна голова - хорошо, а толпой, можно революцию устроить. Как на это смотрите?:)
 

DIMA@DIMA@

Активный участник
Завтра намечается бай по йенедоллар сказать точно можно с утра.
Сегодня отлично показал себя фунт в селл.
А вчера австралиец в бай.
 

Berezka

Местный житель
Andrew M А где вы такие шпаргалки нашли?)) Конечно я имела в виду банки, которые имеют вес!)) Не суть. Рынком управляют. и это главное. Не количество покупателей и продавцов, а действительно большие деньги. Да с этим фактом уже никто и не спорит. Или вы решили, что трейдеры этих банков(что у вас в списке) имеют серьезный вес!?) Но шпаргалки любопытные (дураков туда не поставят).
 

Berezka

Местный житель
Наверно никак, все по своим норкам забились:disappointed:
Ребята, большую часть времени рынок находится во флэте! Чего на тот график пялиться?!))) Времени полно порассуждать. Или на эту страничку одни скальперы заглядывают?)
 

Berezka

Местный житель
Выступление Трампа скоро. Хочу высказаться!))) Трамп скорее всего станет удешевлять доллар. Он бизнесмен и понимает что экономике нужно.
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
В лонг по баксу никто не хочет? Я рискнула.)
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
В октябрьскую? Позакрывала срочно свой лонг.) Как оказалось - зря. Ну, не мой сегодня день.
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Может кто из присутствующих доллар/рубль торгует? Интересует атр по этому инструменту. Ну, и вообще информация.
 

Berezka

Местный житель
Я думаю, что тренд поменялся, вот почему. Безопаснее не на коррекциях входить, а после, по тренду. Но как видите - меня не забрали.
 

Berezka

Местный житель
Вот это торги сегодня!)) Кто с лоя сидит? Не хотите похвалиться?) Я, к сожалению, только мелочь взяла.
Подтянула бай лимитник до 1,05593.
 
Последнее редактирование:
Верх