Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Обещала спалить смешную систему.) Может многие видели, может кто не знает...
Итак:Берем любой инструмент на таймфрейме М30, правой кнопкой на экране, свойства, фиксировать масштаб 1:1. Берем важный минимум и важный максимум цены. Дальше:вставка, линии, трендовая линия по углу. Строим трендовую линию от минимума к максимуму(максимально точно). Угол этой линии делим на 2. Строим еще одну линию от минимума с тем углом, что получился. Биссектрису строим значит. Рисуем горизонтальную линию по важному хаю. В месте пересечения горизонтальной линии и нашей биссектрисы будет разворот.))) Не в точке их пересечения, а на вертикали. Проверьте на истории, очень забавно.))

Это шутка?)) Рисуночек можно?
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Нет!))) Поиграйтесь в свободное время. Очень забавно, как фокус какой то.)) Есть нюансы, сами увидите, но работает.) Максимум и минимум не обязательно экстремумы.
 

Berezka

Местный житель
Вот на скорую руку свежий пример этой смешной системы.)))
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=263183&stc=1&d=1484162812
 

Вложения

  • Пример.jpg
    Пример.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 94

adre66

Элитный участник
Нет!))) Поиграйтесь в свободное время. Очень забавно, как фокус какой то.)) Есть нюансы, сами увидите, но работает.) Максимум и минимум не обязательно экстремумы.
))
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    24,6 КБ · Просмотры: 66

Berezka

Местный житель
На сколько я изучила флэты - нужно в лонг. Кто решится конечно.)
 

PartnerF

Активный участник
Berezka, Надеюсь я правильно понял? Гдеееето там будет разворот?)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    35,3 КБ · Просмотры: 58

Berezka

Местный житель
Berezka, Надеюсь я правильно понял? Гдеееето там будет разворот?)
Вашу голубенькую линию проведите по хаю(ниже). По хаю, где строили первый угол. Таким образом разворот будет чуть раньше. В будущем проведите от пересечения вертикаль. На ней и будет разворот.) с точностью 30М графика конечно.) Я вертикаль не проводила, так как не видно было бы вам бара за ней. У меня там стрелочка и знак. Там вход.
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
Смотрите, фунт/бакс. До цели не дошёл, но, дойдёт. Могёт))если не дойдёт, вернётся к 1,2120, затем пойдёт обратно, к цели. Берёзка, Вы, наблюдаете?
 

PartnerF

Активный участник
Berezka, Спасибо за ответ) Посмотрите, теперь правильно?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    21,5 КБ · Просмотры: 50
Верх