Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
сергей1131Не забудьте похвалиться как прокатились.)
 

serega163

Активный участник
Приветствую всех. Попробовал "разметку от Берёзки" только добавил ещё и вторую биссектрису. Делал несколько часов назад когда цена была где отмечено кружком. Цена пришла чётко в пересечение . сам удивился ) совпадение наверно) интересно посмотреть когда до вертикали доедет куда пойдёт
EURUSDM30-1.PNG
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Я очень рада, что у вас получился этот фокус-покус!)))Хорошо, что вы обратили внимание на мои слова о важных минимуме и максимуме.)
 

serega163

Активный участник
По нефти эта неделя ещё интереснее если расчертить. 9-го цена весь день падает минимум образуется только в конце сессии. Расчерчиваем вертикальная линия 1 указывает на 11 число. 10-го цена опять падает весь день минимум к закрытию.Рисуем получается линия 2 то же на 11-м числе. (линии 1 и 2 совпали я их просто для наглядности раздвинул). Цена доезжает до этой двойной линии и вверх разворачивается. Занимательная геометрия :D
BRNM30-2.PNG
 

Alex7419

Активный участник
Никуда я вчера не подевалась!) Вы на часы то смотрели?)))
Ребята, я эту "систему" вам как анекдот рассказала, а вы решили что грааль?))) Она работает как фокус-покус.)) Для развлечения можно друзьям показывать.)) Она работает конечно, только просадки могут быть до 150 пипсов. Все зависит от точности построения. Это же М30, хотя для долгосрочников может граалем быть наверно.)

У Вас какой часовой пояс?
 

DIMA@DIMA@

Активный участник
С 12:00(gmt+2) прогнозируется падение доллара.Входить желательно на фунте в лонг.
TP 30 пунктов(4 знака).
 
Последнее редактирование:

10999

Новичок форума
торгуем он лайн, прогнозы показывайте тоже на картинках, пожалуйста
 

Crosh

Элитный участник
Сегодня только еврой торговал, поскальпировал до америкосовских новостей и все.
 

DIMA@DIMA@

Активный участник
Я торгую на голом графике что Вам на картинках показывать?в 10:17 я указал на падение доллара с 12 хотя сам вошел раньше на покупку фунта в 10:30 и забрал свои 300 пунктов(пятизнак) как чувствовал.Йену продал в 12:50 и тоже не ошибся 185 пунктов вот и все.Просто делая свечной анализ годами становиться более менее ясно как взять правильно кусочек сыра с пирога.
 

Berezka

Местный житель
Дима, все понятно вы пишите. Продолжайте в том же духе. Зашла в лонг 1,06231, с тейком 1,0637
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Давайте договоримся за длину позиций? Пункты и тики - по четырехзнаку, пипсы - по пятизнаку.
 

Berezka

Местный житель
Осталось еще один раз взять, но уже пять- шесть тиков.
 

Berezka

Местный житель
Перезашла лимитником 1,06343 в лонг. В нарушение собственной ТС профит кинула 10 тиков, хотя могла взять свой минимум 5-6 и оставить торги на сегодня. Вот так происходит подстраивание ТС под собственный характер.))
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Все, забрала свои шесть тиков, план выполнен, могу наблюдать.) Меня просто преследуют флэты.) Как ни зайду, так начинается боковик. Нужно крепко подумать над таким положением вещей.)
 
Последнее редактирование:
Верх