Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Нет!)) Сначала шот.)) У меня же там ордер висит уже чуть не неделю!))) Я маленьким прокачусь вниз, а потом уже и лонги рассматривать можно.)

Может быть, все равно я раньше Лондонской сессии еврой не торгую.)
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    34,7 КБ · Просмотры: 54

Berezka

Местный житель
А вы думаете что азиатскую и лондонскую американцы не контролируют!? Там на самом деле с равной вероятностью и шот и лонг. И не потому что так всегда. Так вообще не всегда. Тот же Герчик торгует от вероятности. Практически равные объемы и сверху и снизу. Но в моменте чуть больше вероятности на юг.
На море хочу!!!)))
 

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

безиндикаторная торговля это конечно вершина мастерства, но евробакс покупать пока рано (ждёмс)

Вы не представляете как вы правы...ап тренд не более чем инерционное движение, и его сила уже практически иссякла.
 

Вложения

  • 2017-01-15_19-33-22.png
    2017-01-15_19-33-22.png
    106,4 КБ · Просмотры: 94

adre66

Элитный участник
А вы думаете что азиатскую и лондонскую американцы не контролируют!? Там на самом деле с равной вероятностью и шот и лонг. И не потому что так всегда. Так вообще не всегда. Тот же Герчик торгует от вероятности. Практически равные объемы и сверху и снизу. Но в моменте чуть больше вероятности на юг.
На море хочу!!!)))

Я не торгую.))
Кстати, индикатор показывает объемы и на покупку и на продажу, что подтверждает ваши слова.
В общем, можно открываться в обе стороны.))
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    25,7 КБ · Просмотры: 55

Berezka

Местный житель
Что я вижу конкретно в моменте. Цена с открытия вырастет до 100 пипсов, а потом отправится на юг. Кто в лонгах, предлагаю крыться в этом диапазоне. Вот такие мои гадания по завтрашней евре.
 

Nikolay74

Интересующийся
Кто что думает по AUDUSD
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    92,1 КБ · Просмотры: 44
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    87,1 КБ · Просмотры: 40

10999

Новичок форума
с такой высоты просто так не упадет. еще подергается!
 

SergeiG

Элитный участник
Я сегодня только по евре, покупаю-продаю, скальпирую, флет в рынке, еще и европа скоро выйдет, а в Америке праздник, не до движений им.
 

Berezka

Местный житель
Какая красота на спокойном рынке работать. Хоть и тейки небольшие, но все так предсказуемо...)
 

Berezka

Местный житель
На этом росте с телефона на демке так хорошо заработала, а сейчас на реале завис ордер на 1,06901.((Я про евро/бакс.
 

Berezka

Местный житель
Так они парой ходят.) Кинула лимитник в шот на 1,071.
 
Верх