Торгуем онлайн.

IgnatKR

Заблокирован
эх, надо было вчера продажу фунта прикрыть, да пожадничала, тейк низковато поставила

я давно практикую закрытие сделки советником!

закидываешь на график "умный трал" и он сам всё за тебя сделает
(никогда не знаешь как поведет себя цена, а ты всё равно не выставишь тейкпрофит так грамотно как это сделает робот)
 

Crosh

Элитный участник
я давно практикую закрытие сделки советником!

закидываешь на график "умный трал" и он сам всё за тебя сделает
(никогда не знаешь как поведет себя цена, а ты всё равно не выставишь тейкпрофит так грамотно как это сделает робот)

А в чем заключается умность этого трала? Как он определяет тейк профит?
 

adre66

Элитный участник
Фунт\доллар продал с целью 1.226, рискованно, но думаю, что откатит еще разок.

Днем торговал...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    19,6 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Dara86

Местный знаток
я давно практикую закрытие сделки советником!

закидываешь на график "умный трал" и он сам всё за тебя сделает

IgnatKR, а эта примочка так и называется "умный трал"? Подскажи пожалуйста, где ее нарыть можно?
 

Dara86

Местный знаток
attachment.php


вчерашнюю продажу по фунту прикрыла в небольшой профит. СЕдня продала доллар\йену. На часах "Голова и плечи". Очень надеюсь выйти с рынка до речи Трампа
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
СЕдня продала доллар\йену. На часах "Голова и плечи". Очень надеюсь выйти с рынка до речи Трампа

А как вы продавали? Ведь по правилам в продажи лучше входить после пробоя вниз линии шеи, а цена как раз ее не пробила и отскочила от нее вверх?
 

adre66

Элитный участник
IgnatKR, а эта примочка так и называется "умный трал"? Подскажи пожалуйста, где ее нарыть можно?

Кимовский трал на все случаи жизни. Можно ставить, как на общий профит, так на отдельный инструмент. Описание внутри.
 

Вложения

  • e-VTrailingByProfit.rar
    4,8 КБ · Просмотры: 37

adre66

Элитный участник
Я на сегодня всё, закрыл вчерашние селл-ки. За неделю получилось:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    21,8 КБ · Просмотры: 46

Dara86

Местный знаток
А как вы продавали? Ведь по правилам в продажи лучше входить после пробоя вниз линии шеи, а цена как раз ее не пробила и отскочила от нее вверх?

Ladyfire, по моему рисунку пробила. По ходу я неправильно нарисовала или что-то не понимаю. Короче ошибочка вышла :)
 

adre66

Элитный участник
Повангую, - евро\доллар на 1.051 отметится.))
 

Berezka

Местный житель
Или вы слепые, что эти "правила" выполняются с вероятностью 50/50?)) Сколько раз я наблюдала и голову и плечи, и руки с ногами.)))
 
Верх