Торгуем онлайн.

Dara86

Местный знаток
Ближайший верхний- 1,28543

спасибо, подтвердили мои ожидания. Будем ждать, профит чуть ниже поставила :)

Решила сама присмотреться к этой парочке.))

Я тоже только недавно стала торговать фунта, все как-то никак он мне не поддавался
 

SergeiG

Элитный участник
спасибо, подтвердили мои ожидания. Будем ждать, профит чуть ниже поставила :)

Я тоже только недавно стала торговать фунта, все как-то никак он мне не поддавался

Осторожнее с ним, он бывает крайне непредсказуемым, лучше с стопами работать. 1,2675 это сильное сопротивление и сейчас надо смотреть реакцию на поддержки если пробивает 1,2550 то может и рухнуть
 

Berezka

Местный житель
Учитывая последние новости, на долгосрок евро будет дешеветь, а фунтик дорожать. Нашла себе новый инструмент евро/фунтик.)
 

wersuk

Почетный гражданин
я рассчитываю на значительный рост в ближайшее время, а как вы думаете?
А я расчитываю на падение, после небольшого, но резкого скачка вверх. Ну а там посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Dara86

Местный знаток
Осторожнее с ним, он бывает крайне непредсказуемым, лучше с стопами работать
та да...конечно со стопами. Фунт - такой парень, что и депо сольет, глазом моргнуть не успеешь :)

что-то я тоже уже в росте не уверена, но посмотрим как повлияют новости по баксу
 

сергей1131

VIP-участник
та да...конечно со стопами. Фунт - такой парень, что и депо сольет, глазом моргнуть не успеешь :)

что-то я тоже уже в росте не уверена, но посмотрим как повлияют новости по баксу

Готовлю его на продажу. Ждем-с.
 

SergeiG

Элитный участник
та да...конечно со стопами. Фунт - такой парень, что и депо сольет, глазом моргнуть не успеешь :)

что-то я тоже уже в росте не уверена, но посмотрим как повлияют новости по баксу

Теперь цель может быть 1,2450, а вот там поддержка.... и надо смотреть реакцию.
 

baton1

Новичок форума
Вот
 

Вложения

  • Безымянныйгыы.png
    Безымянныйгыы.png
    45,2 КБ · Просмотры: 53

Nikolay74

Интересующийся
Мои ожидания на понедельник.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    204,3 КБ · Просмотры: 40
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    177,4 КБ · Просмотры: 34

Berezka

Местный житель
По фунтику думаю, что цена сначала сходит на юг к 1,25317, а потом отправится на север до 1,25678.
 

wersuk

Почетный гражданин
По фунтику думаю, что цена сначала сходит на юг к 1,25317, а потом отправится на север до 1,25678.
Я по фунту селл буду держать до 1.2470, а дальше по развитию ситуации, но скорее всего на север.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    108,7 КБ · Просмотры: 37

Berezka

Местный житель
Пересмотрела еще раз ситуацию. Как всегда передумала.))) Этому накоплению дорога на север. Шорты даже в коридоре этого флэта, который вы обозначили даже рассматривать для себя не стану.
 

АвелешА

Новичок форума
Пересмотрела еще раз ситуацию. Как всегда передумала.))) Этому накоплению дорога на север. Шорты даже в коридоре этого флэта, который вы обозначили даже рассматривать для себя не стану.

По каким признакам вы это определяете?
 

Berezka

Местный житель
Уже сто раз писала.) Деньги идут к деньгам. Они идут туда, где сосредоточены объемы. Это топливо рынка.
 

wersuk

Почетный гражданин
Деньги идут к деньгам. Они идут туда, где сосредоточены объемы. Это топливо рынка.

Скажите как вы видите евру в среднесроке? Я думаю, что будет небольшой флетообразный поход вниз, ну а потом верх пунктов так на 200... к 1.0830.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    111,3 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
В среднесроке - на юг. Скорее к 1,053.))Выход из консолидации не знает никто. Завтра увидим.)
 
Последнее редактирование:
Верх