Торгуем онлайн.

wersuk

Почетный гражданин
Скажите как вы видите евру в среднесроке? Я думаю, что будет небольшой флетообразный поход вниз, ну а потом верх пунктов так на 200... к 1.0830.

Ведь видел же, что цена нацелена вниз. Но не думал, что будет задёрг вверхo_o. Вошёл в селл, меня выбило по стопу и цена развернулась в мою сторону, но уже без меня. Ладно ничего страшного, стопы ставить всё равно нужно обязательно.
 

Berezka

Местный житель
Стопы нужны, если рискуешь большими лотами. Если 2% от депо, то какой в них смысл:ни зароботка, одни убытки...Я уже писала в другой ветке как сидела четыре дня с двумя позициями в крутом минусе, и в результате закрылась в плюс учитывая своп.
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
На евро/долларе вошла в лонг на 1,06633. Поздновато, но собираюсь подождать...До 1,06918 точно.
 

Berezka

Местный житель
Опять пришлось самой закрывать...((( Меньше двух тиков до тейка не достали...
 

Berezka

Местный житель
Евро падает, фунтик растет. Началось...Они до лета решили евросоюз развалить?))
 

alexav

Элитный участник
гейша все по плану сегодня, а фунт выеживается...
мелочь не показываю...
 

Вложения

  • 2017-01-30_гейша.png
    2017-01-30_гейша.png
    40,7 КБ · Просмотры: 33
  • 2017-01-30_фунтик.png
    2017-01-30_фунтик.png
    37 КБ · Просмотры: 36

wersuk

Почетный гражданин
Как по мне так фунтик в ближайшее время должен порвать пуканы медведям. Но... через полчаса выступление главы ЕЦБ драги, а это может разрушить все прогнозы.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    125 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Видимо Драги решил поддержать евро валюты. :)
 

alexav

Элитный участник
эх, знал бы прикуп, жил бы в Сочи! Рано закрыла продажу по фунту :( Ожидания были другие совсем...Думала, что фунт вырастет на выступлении
фунт и драги?
у фунта своих новостей хватает, в 12-30 точно по графику
 

Berezka

Местный житель
Дара, вы правильно думаете. В перспективе фунтик будут укреплять, а евро вообще исчезнет.
 
Верх