Торгуем онлайн.

zhams78

Новичок форума
думаю шорт, но надо дождаться точки продажи
 

Вложения

  • 01-02-2017 17-47-36австр.png
    01-02-2017 17-47-36австр.png
    63,8 КБ · Просмотры: 26

zhams78

Новичок форума
usd/cad вероятно шорт, с точкой разворота
 

Вложения

  • 01-02-2017 18-21-59 кан.png
    01-02-2017 18-21-59 кан.png
    55,8 КБ · Просмотры: 18

Dara86

Местный знаток
Может быть потом по проишествии времени и приобретении какого то другого опыта в торговле я опять перейду на торговлю без стопов хз.

я вот для себя решила, что если поза краткосрочная, то можно и без стопа иногда, когда я слежу за сделкой и она закроется сто пудов в ближайшие 5-10 минут, а если полагаю, что сделка может и повисеть пару дней, то ставлю стоп, так как в этом случае возможно варианта, как всегда.

Я торгую без стопов. Ушли вы в минус, но у вас всегда остается возможность хэджироваться противоположными позициями. Вы зарабатываете, даже будучи в минусе. На следующий день закроется ваш неудачный ордер.
если депо позволяет, то может и без стопов лучше. Если депо в силе выдержать просадку 500-1000 п, в принципе зачем стоп, больше потеряешь скорее всего.

А если депо небольшой, то лучше стоп поставить.

Мне просто психологически комфортнее потерять какуето сумму денег по стопу, чем сидеть и смотреть минус на эквити и думать вернётся цена или нет

согласна с вами абсолютно. Меня тоже минус тяготит. Получается, я ошиблась. Я лучше закрою минус и со свежей головой его перекрою, чем буду печалится из-за минусовки. По-крайней мере, судя по себе, я больше заработаю. Так как депо небольшой и большую просадку не могу держать.
 

zhams78

Новичок форума
вероятная точка продажи по Евро
 

Вложения

  • 01-02-2017 18-44-38евро.png
    01-02-2017 18-44-38евро.png
    58,2 КБ · Просмотры: 27

zhams78

Новичок форума
опять таки вечером по москве, новости по ставке ФРС
 

Dara86

Местный знаток
опять таки вечером по москве, новости по ставке ФРС

та да, я все же рассчитываю на рост пары фунт\доллар. Жду, что новости по баксику раскачают долларовые инструменты

Как считатете, на Н1-Н4 по паре фунт\доллар флажок или нет?
 
Последнее редактирование:

zhams78

Новичок форума
та да, я все же рассчитываю на рост пары фунт\доллар. Жду, что новости по баксику раскачают долларовые инструменты

Как считатете, на Н1-Н4 по паре фунт\доллар флажок или нет?

даже незнаю, я не силен в этих патернах
 

Dara86

Местный знаток
Серьезное сопротивление 1,2675, выше может сразу не дать, но сегодня много данных по америке, внимательнее надо быть.
да я пожалуй вообще закрою бай по фунту, страшновато, да еще случайно 3-м лотом зашла :)
 

Berezka

Местный житель
Вот и сейчас, ну понятно же, что на юг двинется... Иногда уже просто скучно наблюдать движение цены. Я о фунтике.
 

Berezka

Местный житель
Я уверена, что американцы будут фунт усиливать, а евро ослаблять, что вошла в шот на 1,26518 хвалиться не стану. Куда они денутся, упадет еще сильнее...) Ребята, убейте лося!))) В результате и нервы сбережете и профит поимеете.)
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Вот и сейчас, ну понятно же, что на юг двинется... Иногда уже просто скучно наблюдать движение цены. Я о фунтике.

Не всегда он такой предсказуемый, особенно, когда в рынке уже находишься и цена прет против:D
 

Berezka

Местный житель
Так еще консолидация... По правилам упадет, протестирует цену и уйдет книзу. Только правила уже через раз работают.))) Я по объемам написала.)
 

Berezka

Местный житель
Я совершенно не праздную правила!))) Объемы рулят! только что расклад поменялся...)))Сама в шоке!)) Объем оказался вверху.)
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Ситуация обернулась наоборот. Объемы на севере. По правилам расторговка на север, тест и на север.)
 

Berezka

Местный житель
Распределять этот объем будут видимо завтра или послезавтра.((
 
Верх