Торгуем онлайн.

alexav

Элитный участник
объемы, объемы,упс, не...

— Таити, Таити... Не были мы ни на каком Таити. Нас и здесь неплохо кормят...

дофига видал этих объемщиков, если б было так просто, рынок на месте стоял бы - всеж умные...
седни вы их оттестируете, завтра они вас...
все на графике есть...
 

wersuk

Почетный гражданин
Распределять этот объем будут видимо завтра или послезавтра.((

Распределять начнут через 20 минут. У Амеров в 22.00(по Москве) будут две самых главных новости это ФОМС и ставка ФРС. Поэтому рынок и замер в консолидации, все ждут развития событий. Рынок может так штормануть, что любителям торговать без стопов мало не покажется.... да и со стопами тоже опасно, у меня на такой новости один раз было что стоп закрылся на проскальзывание в 70 пунктов. Лично я на заборе, сейчас давать какие то прогнозы бессмысленно.
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
70 пунктов я выдержу легко.))) Я по фунтику в шортах.
 

Berezka

Местный житель
Какая свечка красивая!))) Обхохочешься!)))Повыносило...!!!))) С вашими стопами!)))
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Я даже 30 тиков забирать не стала. Может выводы сделаете, что стопы только убыток.
 

wersuk

Почетный гражданин
Я даже 30 тиков забирать не стала. Может выводы сделаете, что стопы только убыток.

Мне на чужое мнение плевать, у каждого своя голова на плечах и доказывать кому то что то нет желания. Потому что умный сам поймёт, а дураку хоть колл на голове теши, он будет настаивать на том, что он прав в любом случае. Нравится торговать, без стопов? Торгуй. От меня чего хочешь, чтоб я разрешение дал? пожалуйста.... торгуйте на здоровье без стопов.
 

Berezka

Местный житель
Сейчас 15 тиков в минусе и что?!) Завтра, после завтра расторгуется...Я не навязываю, но здравый смыл может восторжествует! wersuk, мне чем больше упертых, тем лучше.
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Ну пойдет сейчас на перехай, и что? Мне можно зайти в лонг, но не стану, потому что на реале. Риск большой. Лучше подождать завтрашнюю расторговку. Я за фунтик говорю.
 

alexav

Элитный участник
фунт селл, ена бай...
но сегодня масса новостей по фунту, будьте аккуратны
прогноз отработал...
 

Вложения

  • 2017-02-02_083132.png
    2017-02-02_083132.png
    22,2 КБ · Просмотры: 29

zhams78

Новичок форума
фунт
большая вероятность коррекции, но также не исключается продолжение движения до максимума на 1,2774.
 

Вложения

  • 02-02-2017 15-42-41фунт.png
    02-02-2017 15-42-41фунт.png
    104,3 КБ · Просмотры: 25

Dara86

Местный знаток
Серьезное сопротивление 1,2675, выше может сразу не дать, но сегодня много данных по америке, внимательнее надо быть.

таки да! Трется фунт\доллар возле этого уровня! Если пробьет, то полетит вверх, правильно?
 

zhams78

Новичок форума
если коррекция после пробития вверх , примерно так
 

Вложения

  • 02-02-2017 16-12-29.png
    02-02-2017 16-12-29.png
    77,6 КБ · Просмотры: 23

zhams78

Новичок форума
Вероятно с 1,2700
все зависит от доллара, если доллар начнет рост , все валюты союзники киви, евро, ауди начнут коррекцию, мне так кажется
но в долгосрочном плане доллар наверное будет падать, пока не появятся развороты по нефти и индексу доллара.
 
Последнее редактирование:

Dara86

Местный знаток
но сегодня масса новостей по фунту, будьте аккуратны

ожидаю, что новости по Великобритании определят дальнейшее движение по фунту. Полагаю, что движуха будет серьезная, много новостей в 15:00 по МСК. Я все же за рост фунта! А там лучше стоп в б.у. перенести конечно :) мало ли чего
 
Последнее редактирование:

Dara86

Местный знаток
полагаю, что все же разворачивает вниз фунт. Никто не в курсе чего?
отбилась от 1,2675 ?
 

SergeiG

Элитный участник
таки да! Трется фунт\доллар возле этого уровня! Если пробьет, то полетит вверх, правильно?

Мало того чтоб он его пробил, он должен и закрепиться выше этого уровня и на отбой вверх от него входить, но сейчас не эта ситуация.
 

alexav

Элитный участник
ожидаю, что новости по Великобритании определят дальнейшее движение по фунту. Полагаю, что движуха будет серьезная, много новостей в 15:00 по МСК. Я все же за рост фунта! А там лучше стоп в б.у. перенести конечно :) мало ли чего
кто хотел, тот продал повыше..
 
Верх