Торгуем онлайн.

Fed77

Гуру форума
типа закона: "Не иди против тренда"? Я вот думаю, что это один из самых важных законов
Тренд это хитрый предмет как только его увидишь и войдёшь он сразу исчезает, важно войти в самое начало зарождающего тренда, а не с толпой баранов которых потом запрут ;)
 

adre66

Элитный участник
В понедельник покупаю фунт\доллар с целью 1.2620.
Что скажете?
 

Berezka

Местный житель
На следующую неделю планирую шортить Евро до 1,06920, Фунтик до 1,22855.
 

Dara86

Местный знаток
Тренд это хитрый предмет как только его увидишь и войдёшь он сразу исчезает, важно войти в самое начало зарождающего тренда, а не с толпой баранов которых потом запрут

насчет пары фунт\доллар, я вот полагаю, что началось нисходящее движение и если оно будет идти в таком русле, то цели ниже 1,2, там посмотрим :)

attachment.php
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    47,2 КБ · Просмотры: 151

Crosh

Элитный участник
насчет пары фунт\доллар, я вот полагаю, что началось нисходящее движение и если оно будет идти в таком русле, то цели ниже 1,2, там посмотрим :)

attachment.php

Скорее всего будет продолжаться укрепление доллара, а следовательно ваш прогноз может исполниться. Посмотрим в понедельник на настроения рынка.
 

Berezka

Местный житель
Они парой ходят.)) Якак то раз даже перепутала графики.))
 

wersuk

Почетный гражданин
Фунт в среднесроке наверх. Посмотрим как будет вести себя при пробое области 1.2700. В общем ближайшие недели фунт думаю будет укрепляться.
 

Вложения

  • Фунт.PNG
    Фунт.PNG
    69,8 КБ · Просмотры: 19

adre66

Элитный участник
Вот смотрите, в начале месяца крупные деньги набрали объемы, сходили вверх до 423 уровня, резко вернулись и сходили вниз до 423 уровня.
Что скорее всего, по логике фунт обязан вернуться к первоначальной цене закупок.
Бай.
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    32,6 КБ · Просмотры: 26

Alex7419

Активный участник
Вот смотрите, в начале месяца крупные деньги набрали объемы, сходили вверх до 423 уровня, резко вернулись и сходили вниз до 423 уровня.
Что скорее всего, по логике фунт обязан вернуться к первоначальной цене закупок.
Бай.

Думаю до уровня 1,2630 дойдёт, вопрос: когда? До вашего уровня, только чуть ниже, может и дойдёт, да и не обязан он.
 

adre66

Элитный участник
Думаю до уровня 1,2630 дойдёт, вопрос: когда? До вашего уровня, только чуть ниже, может и дойдёт, да и не обязан он.

Если это все те же деньги, то обязательно дойдет.)) Если они уже вышли, то... я просто глядя на картинку думаю, что они еще в игре.
Профит 100 пунктов смело, или 1000 пипов.))
 

adre66

Элитный участник
Если было все так просто...))) Помотают так, что будете молиться в безубыток закрыть.)))

Давление на психику - обязательный элемент.))

Хотя, возвращаясь к своему прогнозу, те деньги уже вышли, ведь , как правило их берут на неделю, неделя прошла. )) Я передумал, молится не придется.))
 

Berezka

Местный житель
А у меня как всегда куча ордеров.)) Пока хэджировалась, насобирала.) Все пока в минусе стоят. Сама в пятницу чуть не молилась...))) В 21.00 мои брокеры маржу меняют.
 
Верх