Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Просто я для себя сделала вывод: каждая позиция обязана закрыться в плюс, ну или в безубыток. Риск 2% от депо позволяют пересиживать, чего паниковать? Просто сама хэджируюсь и жду. Обидно только бывает, когда до тейка совсем чуть не достают, а ты в это время или спишь, или на работе.)
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Мысли за фунтик на завтра. Немного сходит на юг и так попрет на север!))
 

Alex7419

Активный участник
Австралиец сильно зависит от азиатских покупок
Сейчас в китае новогодние праздники, а значит объёмы покупок цветных металлов упадут, потянув за собой австралийский и новозеландский доллар
Технический анализ так же подтверждает предстоящее падение:
Болинжер дает сигнал на продажу а RSI вообще уперся в потолок
Консервативная рекомендация – ждём пробития средней скользящей (по болинжеру) и можем осторожно продавать, как только закрепимся ниже уровня 0,74 доливаемся и переносим стоплосс в безубыток
Всем профита

Не верю, что можно прибыльно торговать по индикаторам, не в обиду вам.
 

Berezka

Местный житель
Рано или поздно все приходят к мысли, что или пора бросать торговлю или бросать использование индикаторов.
Учитывая, что мы деньги забираем друг у друга, я в силу вредности, наоборот всем посоветую побольше индикаторов(чтобы графика видно не было) и проходить обучение во всех ДЦ.:)
 

zhams78

Новичок форума
вероятно долгосрочно фунт настроен на север, среднесрочно идет коррекция
 

alexav

Элитный участник
Зря, мы не учителя и это не грааль:), но намного лучше чем индикаторы, может когда-нибудь поймёте.

зачем ощипывать и варить курицу несущею золотые яйца?

а что понимать нужно? вот никак не пойму...?
например лента - это индикатор или голый график?
например есть приблуды позволяющие отображать данные ленты визуально на графике - - это индикатор или голый график?

засим спорить не буду.. остальным - пишите и не обращайте внимания, что у вас там на графике... это должно приносить прибыль только вам, на остальных чих...
 

Ladyfire

VIP-участник
засим спорить не буду.. остальным - пишите и не обращайте внимания, что у вас там на графике... это должно приносить прибыль только вам, на остальных чих...

Все верно. У каждого трейдера своя ТС и свое понимание движения цены согласно нее. И если она приносит доход, а не одни сливы, то используйте ее и не обращайте внимания ни на кого.
 

Alex7419

Активный участник
Все верно. У каждого трейдера своя ТС и свое понимание движения цены согласно нее. И если она приносит доход, а не одни сливы, то используйте ее и не обращайте внимания ни на кого.

Конечно верно, если он прибыльно торгует по индикаторам, то я за него рад. Я просто высказал свою точку зрения и буду её придерживаться, т. к. не видел доказательств ни от одного, прибыльно торгующего по индикаторам. Хотя думаю это возможно, но для этого нужно понимать само движение цены. Например: вышли хорошие новости по евро, а цена пошла вниз вопреки индикаторам и новостям. Почему это произошло? Когда сможете ответить на этот вопрос, индикаторы нужны не будут. Только не понял, причём там курица?
 

Crosh

Элитный участник
Сегодня как и предполагалось фунт потиху падал. Но так пока и не может продавить 1.24550. Ждал на 1.2410, но пока не судьба
 

Dara86

Местный знаток
Сегодня как и предполагалось фунт потиху падал. Но так пока и не может продавить 1.24550. Ждал на 1.2410, но пока не судьба

я ожидаю бОльшее движение в среду-четверг по нисходящему сценарию. А там посмотрим как рынок будет реагировать на события, возможны и сюрпризы :)
 

Dara86

Местный знаток
А куда ждете падение? И по какому сценарию.

нисходящий канал на Д1 назвала сценарием.

attachment.php

Также видны две вершинки, вероятно падение. А там кто его знает, может и третью вершину отрисует. Я пока фунта не торгую, на неделе может что-то будет видно. А Вы как считаете?
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    42,1 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
На золото смотрю думаю о том, что цена должна оттолкнуться вниз от уровня 1231, чтоб немного скорректироваться.
 

adre66

Элитный участник
Прикупил фунт\доллар с тейком 25 пунктов. Сегодня два раза входил на продажу.

Добавлено: usdcad продал_
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    3,3 КБ · Просмотры: 20
  • USDCADM15.png
    USDCADM15.png
    15,7 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

zhams78

Новичок форума
Фунт
медленно корректируется вниз, но так как основным драйвером является цена на нефть который делает коррекцию вниз и индекс доллара который медленно вроде как начинает поход на север, то скорее всего и фунт и евро будут корректироваться вниз. Непонятна только ситуация с ауди и киви, их нежелание идти вниз на глубокую коррекцию. Но наверное они все таки должны присоединиться к фунту и евро и поддержать общую тенденцию.
 

Вложения

  • 07-02-2017 12-40-05.png
    07-02-2017 12-40-05.png
    77 КБ · Просмотры: 15
Верх