Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Зашла отложкой в шот по евро/баксику на 1,072. ) Даже тейк не стану выставлять. Собираюсь подождать. Вот так вынуждают с дневки переходить на среднесрок...)))
 

Berezka

Местный житель
В который раз восхищаюсь как работают американцы. Эти падлюки легко могут в моменте 1,2 курс сделать.)))Напугают так, что тейк в безубыток переставишь...)))
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Ну цель то понятна...Лой максимальный!)))Спасибо Алекс, вы мене всегда настроение поднимаете))
 

wersuk

Почетный гражданин
Зашла отложкой в шот по евро/баксику на 1,072. ) Даже тейк не стану выставлять. Собираюсь подождать. Вот так вынуждают с дневки переходить на среднесрок...)))

По моим прикидкам евра пойдёт выше обновлять локальный хай на Д1. А вобще меня сегодня тоже фунтик потягал. А видел, что согласно уровней потащят его вверх, но поторопился зайти, боялся, что улетит без меня и как итог вынесло по стопу, потом правда перезашёл в бай, отбил предыдущий стоп и закрылся, а зря... он пошёл выше.
 

Berezka

Местный житель
Может стопы не нужны? Без них не пробовали? Или вы на всю маржу входите?)
 

Berezka

Местный житель
wersuk, еще когда Леша Мартьянов говорил, что оставьте мысли закрыться, а потом зайти по лучшей цене!!!!Нет такого! Вы всегда войдете по худшей!)))
 

wersuk

Почетный гражданин
Может стопы не нужны? Без них не пробовали? Или вы на всю маржу входите?)

Не без стопов не торгую. Я ведь не могу предсказывать все движения. Да и есть негативный опыт торговли без стопов... появился страх, которого раньше не было. Мне просто психологически комфортнее потерять какуето сумму денег по стопу, чем сидеть и смотреть минус на эквити и думать вернётся цена или нет. Я не говорю, что так торговать правильнее всего, у каждого свой стиль торговли, который опирается на прошлый опыт и прежде всего на психологию. Может быть потом по проишествии времени и приобретении какого то другого опыта в торговле я опять перейду на торговлю без стопов хз.
 

Berezka

Местный житель
Я торгую без стопов. Ушли вы в минус, но у вас всегда остается возможность хэджироваться противоположными позициями. Вы зарабатываете, даже будучи в минусе. На следующий день закроется ваш неудачный ордер. Что тут страшного!!??) Вот и сейчас у меня позиция в минусе, но я нахожусь на 2/3 АТР точно. Я закроюсь не сегодня, но закроюсь в хорошем плюсе. Я в шортах, значит сегодня торгую только в лонг. Не думайте, что я за демку пишу. Я на реале, так что за психологию прекрасно понимаю.)
 
Последнее редактирование:

alexav

Элитный участник
и наступит мир во всем мире...
и колбаса по рупь двадцать...

по скрину, ну очень нужно было отлучиться, оставлять - не оставлять, выстрел вверх ждал, но по времени не знал когда вернусь...

а локи, может вещь и хорошая, но не стоит к ним привыкать. лучше открывать противоход: например, если фунт - значит по ене...
 

Вложения

  • 2017-01-31_203118.png
    2017-01-31_203118.png
    20,4 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Согласна с вами на счет локов, но к сожалению не успела ознакомиться как ходят прочие инструменты. А фунтику на юг пора...))
 
Последнее редактирование:

alexav

Элитный участник
Согласна с вами на счет локов, но к сожалению не успела ознакомиться как ходят прочие инструменты. А фунтику на юг пора...))
с югами затвра посмотрим, как отчеты выйдут, а пока так думаю...
 

Вложения

  • 2017-01-31_210128.png
    2017-01-31_210128.png
    42,2 КБ · Просмотры: 34

Berezka

Местный житель
На1,2531 вкуснее объемы лежат. Не думаю, что на перехай пойдет. 1,2572 развернуться должен.
 

alexav

Элитный участник
фунт бай, ена сел
 

Вложения

  • 2017-02-01_092338.png
    2017-02-01_092338.png
    19,4 КБ · Просмотры: 33

zhams78

Новичок форума
лонг по фунту , с точкой разорота
 

Вложения

  • 01-02-2017 17-35-24 старт фунт.png
    01-02-2017 17-35-24 старт фунт.png
    66,1 КБ · Просмотры: 21
Верх