Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Что творят американцы!!!(((У меня сплошной минус.
 

Berezka

Местный житель
Уже, на этой шампуни.) С минимальной выгодой. Зато сколько эмоций испытано!))) У меня шорты везде были.
 

Berezka

Местный житель
Свои 17 тиков взяла, но этот ордер в шот, что завис на 1,06901...Может испортить все настроение.)) Что посоветуете? Оставлять на завтра?
 

SergeiG

Элитный участник
Я прогнозировал, но не думал, что будет такой движняк по Фунту, стопы снесли, сейчас вошёл в селл ...20 пунктов на откате и без прогнозов можно будет взять.

Неплохо вчера поторговали, со вчерашнего вечера продажи хорошо оправдались.
 

adre66

Элитный участник
Евру в селл с тейком 1.065

usdcad bay - 1.31
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Как то на Америке не хочет доллар расти. Доллар/канада падает... Но как раз после 1.31 ;)
 

Dara86

Местный знаток
да кто знает, уже несколько раз переносила тейк туда сюда. Все же склоняюсь к падению фунта. Оставлю сделку, понаблюдаем :)

xbujhm, а что это за красные волны от руки? А почему стрелка не вниз, а вверх? Или тут только две волны, а дальше должен идти рост?
 

xbujhm

Местный житель
да кто знает, уже несколько раз переносила тейк туда сюда. Все же склоняюсь к падению фунта. Оставлю сделку, понаблюдаем :)

xbujhm, а что это за красные волны от руки? А почему стрелка не вниз, а вверх? Или тут только две волны, а дальше должен идти рост?

От руки.

Я купил, но не уверен на 100 процентов. Перевел в безубыток
 

SergeiG

Элитный участник
да кто знает, уже несколько раз переносила тейк туда сюда. Все же склоняюсь к падению фунта. Оставлю сделку, понаблюдаем :)

xbujhm, а что это за красные волны от руки? А почему стрелка не вниз, а вверх? Или тут только две волны, а дальше должен идти рост?

Скорее всего намекает на двойное дно....
 

SergeiG

Элитный участник
эх, надо было вчера продажу фунта прикрыть, да пожадничала, тейк низковато поставила

Сам таким часто страдаю, но трендовые помогают разворот увидеть на том тайме на котором торгуете, пользуйтесь...
 
Верх