Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Там уже нет ничего. Весь объем уже распределен.1,06543 еще хоть както...
 

adre66

Элитный участник
Прикольный индикатор объемов из соседней ветки_
 

Вложения

  • EURUSD.mH1.png
    EURUSD.mH1.png
    32,5 КБ · Просмотры: 122
  • VolumeByLastDayMedian_MTF 01 [AG].mq4
    18,7 КБ · Просмотры: 53

поручик

Гость

Вложения

  • EURUSDH1гр.png
    EURUSDH1гр.png
    57,1 КБ · Просмотры: 97
  • Volli (to 17-9-2016)_fix.ex4
    290,8 КБ · Просмотры: 48

Berezka

Местный житель
Перейдите на недельный таймфрейм. Куча эмоций! Вижу, что мы сейчас оказывается в консолидации и куда может пойти цена(на север)? Поверить в это очень сложно.)) Засесть бы в лое на пол года!)))
 

Crosh

Элитный участник
Я тоже так подумала.)) На завтра по евро/баксику собираюсь в лонги.

Ага, просто смысл в индикаторах, если нет инструкции к применению. Я тоже в покупки смотрю.Посмотрю как понедельник пойдет, не нравится пока мне треугольник на н1 н4
 

adre66

Элитный участник
Перейдите на недельный таймфрейм. Куча эмоций! Вижу, что мы сейчас оказывается в консолидации и куда может пойти цена(на север)? Поверить в это очень сложно.)) Засесть бы в лое на пол года!)))

Закономерности все же существуют, и даже работают.))
Я по фибо торгую, вот этот индикатор (что выше) и фибо - вполне торговая система.
Мне даже не кажется, а я уверен, что новости - это инфо шум, чтоб эти закономерности отрабатывали.
 

IgnatKR

Заблокирован
Продолжайте пытаться понять рынок без индикаторов - это большой плюс. Вы, уже понимаете его. Евро/бакс считаю вверх до1,11, среднесрок.

безиндикаторная торговля это конечно вершина мастерства, но евробакс покупать пока рано (ждёмс)
 

Berezka

Местный житель
Раз все собрались в лонг, тогда мне нужно зашортить.))) Цель 1,0614
 

Berezka

Местный житель
Нет!)) Сначала шот.)) У меня же там ордер висит уже чуть не неделю!))) Я маленьким прокачусь вниз, а потом уже и лонги рассматривать можно.)
 
Верх