Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вилка строится на свечу, сломавшую уровень. У тебя построено от прохода цены!)))На часе не видно свечей, которые конкретно ломали, поэтому строить надо на меньшем тф.1574528118552.png
 

dobi82

Элитный участник
Доджик просто говорит о том, что уже все в поезд сели...А при чем тут доджики...
Почитай про разворотные свечи они кокраз и образуются возле сильных уровней.Уровня так же как и свечи образуются от объёмов, всё взаимосвязанно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я просто не вижу смысла покупать.
А смысл крыться ты не видел?! Там два голимых прохода цены! Нормально хоть один ордер закрыть и залочить - как минимум. Ты же ждешь безубыток и по лимитам минус...Я вообще не понимаю таких решений.
 

dobi82

Элитный участник
А смысл крыться ты не видел?! Там два голимых прохода цены! Нормально хоть один ордер закрыть и залочить - как минимум. Ты же ждешь безубыток и по лимитам минус...Я вообще не понимаю таких решений.
Минус по лимитам?Это что то новое для меня.Закрытые сделки в пятницу.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    70,2 КБ · Просмотры: 36
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    4,6 КБ · Просмотры: 37

dobi82

Элитный участник
А смысл крыться ты не видел?! Там два голимых прохода цены! Нормально хоть один ордер закрыть и залочить - как минимум. Ты же ждешь безубыток и по лимитам минус...Я вообще не понимаю таких решений.
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    66,1 КБ · Просмотры: 34

Voldemar369

VIP-участник
Шо ты мне голову дуришь,если на картинке написано сел лимит! Это еще не открытые ордера...
 

Voldemar369

VIP-участник
Нет.И ни комиссии и не свопы с них не берут.
Это шо у тебя за брокер такой странный. Не исполненый лимитник выглядит на графике как сел лимит. Когда его исполняют, он превращается просто в сел. Или ты с истории картинки кидаешь...Бред какой то!
 

dobi82

Элитный участник
Это шо у тебя за брокер такой странный. Не исполненый лимитник выглядит на графике как сел лимит. Когда его исполняют, он превращается просто в сел. Или ты с истории картинки кидаешь...
В том то и дело что он не исполненный. :ROFLMAO:
 
Верх