Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Я давно хотел изучить эту тему, но как то не получалось. Последние 2 дня прочитол 50 страниц точно по этому делу, но так ни чего и не понял. Спасибо, что скинул. Сейчас должен разобраться.
 

dobi82

Элитный участник
Да не спор даже. Я пытался показать как правильно строится вилка. Показал что неправильно так ставить лимитники, что надо лучше закрыть хоть один ордер. Зачем я это делал? Что бы человек слил?!!! Я ж не душегуб...)))
Я ожидаю такой вариант сценария как вариант.
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    70,6 КБ · Просмотры: 84

IRIP

VIP-участник
вообще, казазалось бы - интересная задача - с конкретным планируемым результатом -
цель - получить 100 куе

но при этом всё сводится к клоунячествую и невозможно добиться более менее нормального
обсуждения вопроса

Задачка на выходные ...
Предисловие:
Мне нужно 100куе на покупку дома.

Условие:
Размер депозита (Х) (на вывод не более 2.5 куе на 1 счет.)
Профитность в месяц - от 10 до 25%
?! - сколько времени потребуется на ...
и какие есть пути ускорения процесса...
 

Voldemar369

VIP-участник
IRIP , я видел твою торговлю и тебя ПОКА точно не получится. Потому что это разгоны. А ты не умеешь...
 

martinluter2014

Гуру форума
Айрип сильно изменился за последние месяца с тех пор как появился на этой ветке был замечательный добрый вечелый человек и потом пропадал на какое то время и уже стал совсем другим человеком озлобленным, агрессивным) что случилось Айрип?
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Айрип сильно изменился за последние месяца с тех пор как появился на этой ветке был замечательный добрый вечелый человек и потом пропадал на какое то время и уже стал совсем другим человеком озлобленным, агрессивным) что случилось Айрип?

действительно, не к чему это ... у каждого свое мнение
 
Последнее редактирование:

berk

Гуру форума
Задачка на выходные ...
Предисловие:
Мне нужно 100куе на покупку дома.

Условие:
Размер депозита (Х) (на вывод не более 2.5 куе на 1 счет.)
Профитность в месяц - от 10 до 25%
?! - сколько времени потребуется на ...
и какие есть пути ускорения процесса...
17000$ + нормальный брокер и год работы по 2% в день = 100000$ где то. И это без реинвестирования.
 

IRIP

VIP-участник
17000$ + нормальный брокер и год работы по 2% в день = 100000$ где то. И это без реинвестирования.

по 2% никак не получается
брокерские комиссии сжирают (ввод/вывод, маржа, спред, своп)
17к == 100к
1.7к == 10к
800 == 5к
1к == 6к

у меня с 300 (с доливками) удавалось сделать 4600 за полгода, один раз (12 год, на падении золота)
но я не держал деньги на депозите и всё сразу выводил постоянно кусочками
и это был ф4ю и несколько счетов и вывод на разные счета (яд, вм) потом конвертирование этих денег в гривны
перевод на счет привата


в итоге терялось около 15-20% денег на всё про всё по кругу

Есть конкретные примеры?
там, залил 1000 взял 1500
1000 осталась на счету?
 
Верх