Торгуем онлайн.

dobi82

Элитный участник
Ну так у тебя два ордера в шорт и куча лимитников туда же. Вот я и пишу, шо надо было крыться.
Я же скрин выложил с закрытыми ордерами оставил только три ордера открытых +установил новые лимитники на продажу, чего не понятного по скрину?
 

Voldemar369

VIP-участник
Я же скин выложил с закрытыми ордерами оставил только три ордера открытых +установил новые лимитники на продажу, чего не понятного по скрину?
Все непонятно. Так первокласники торгуют. Я ж тебе написал, что получишь безубыток и лимитники в минусе.
 

dobi82

Элитный участник
Бред не крыться на краю диапазона.
Если бы ты по внимательней посмотрел то комиссии отрицательные а свопы положительные, комиссии взымаются единожды а свопы растут за каждый перенос ордеров на новые сутки тем самым я отбиваю расходы на комиссию.Теперь понятно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если бы ты по внимательней посмотрел то комиссии отрицательные а свопы положительные, комиссии взымаются единожды а свопы растут за каждый перенос ордеров на новые сутки тем самым я отбиваю расходы на комиссию.Теперь понятно.
А хто тебя заставляет у брокера с комиссией тусить???!!! Смысл???
 

Alchu

Местный знаток
Володя действительно у каждого на рисунке свой "край". Мы все тут собрались, что бы не ошибаться и делиться хорошими мнениями. Давайте без обид и с уважением друг к другу относиться.
 

Voldemar369

VIP-участник
Володя действительно у каждого на рисунке свой "край". Мы все тут собрались, что бы не ошибаться и делиться хорошими мнениями. Давайте без обид и с уважением друг к другу относиться.
Я просто показал что все считают диапазоном. Ничего обидного не вижу...
 

Alchu

Местный знаток
Мы же все знаем, что цена ВНИЗ уйдёт! Не пойму почему спор у Вас произошёл... :) :) :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Мы же все знаем, что цена ВНИЗ уйдёт! Не пойму почему спор у Вас произошёл... :) :) :)
Да не спор даже. Я пытался показать как правильно строится вилка. Показал что неправильно так ставить лимитники, что надо лучше закрыть хоть один ордер. Зачем я это делал? Что бы человек слил?!!! Я ж не душегуб...)))
 
Верх