Торгуем онлайн.

Lapusya

VIP-участник
Здравствуйте товарищи ! Давненько меня здесь не было . Не претендую на правильность моего видения рынка , но вот что показывают мои индикаторы . От этого и пляшу .
USDCHF жду отката вниз и далее вверх , EURUSD откат вверх и далее вниз , GBPUSD думаю достаточно прошёл вверх , но пока не вижу конкретного разворота и всё же буду ждать вниз . По золоту если быстро откатит вверх, можно будет продать . EURJPY вниз .
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    76 КБ · Просмотры: 26
  • 2.PNG
    2.PNG
    57,9 КБ · Просмотры: 27
  • 3.PNG
    3.PNG
    61 КБ · Просмотры: 24
  • 4.PNG
    4.PNG
    59,6 КБ · Просмотры: 23
  • 5.PNG
    5.PNG
    53,3 КБ · Просмотры: 21
  • 6.PNG
    6.PNG
    56,1 КБ · Просмотры: 21
  • 7.PNG
    7.PNG
    64,8 КБ · Просмотры: 20
  • 8.PNG
    8.PNG
    66,1 КБ · Просмотры: 15
  • 9.PNG
    9.PNG
    60,9 КБ · Просмотры: 15
  • 10.PNG
    10.PNG
    68,2 КБ · Просмотры: 13

martinluter2014

Гуру форума
Здравствуйте товарищи ! Давненько меня здесь не было . Не претендую на правильность моего видения рынка , но вот что показывают мои индикаторы . От этого и пляшу .
USDCHF жду отката вниз и далее вверх , EURUSD откат вверх и далее вниз , GBPUSD думаю достаточно прошёл вверх , но пока не вижу конкретного разворота и всё же буду ждать вниз . По золоту если быстро откатит вверх, можно будет продать . EURJPY вниз .
Давненько) Почему не заходил бабло рубил по тихому?)
 

funny59

Гуру форума
Ну я как всегда всю движуху пропустил ... :( Ладно хоть при своих остался ... Золото вверх до цели добило - фунт с евро гэпом золото компенсировали ... :) Как-то так.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Нет там никакого севера!
Да ладно :ROFLMAO: Покажи мне южные цели свои??? Я вот юга вообще не вижу в упор:unsure: И самое главное причинно обоснуй, а не вилами своими? Я ранее уже говорил, что откат может и будет, но не глубокий.
 

Вложения

  • 2019-12-06_20h30_00.png
    2019-12-06_20h30_00.png
    85,5 КБ · Просмотры: 22
Верх