Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
Да ладно :ROFLMAO: Покажи мне южные цели свои??? Я вот юга вообще не вижу в упор:unsure: И самое главное причинно обоснуй, а не вилами своими? Я ранее уже говорил, что откат может и будет, но не глубокий.
эти уровни не статичны , их возможно уже убрали .. тока мы увидим это на след неделе
 

Voldemar369

VIP-участник
Да ладно :ROFLMAO: Покажи мне южные цели свои??? Я вот юга вообще не вижу в упор:unsure: И самое главное причинно обоснуй, а не вилами своими? Я ранее уже говорил, что откат может и будет, но не глубокий.
Ты не понял до сих пор, что вилы- это не закорючка...Это просто три прохода цены от импульса, сломавшего уровень!))) Я показал на часе цели. Шмотри картинку унимательно. И да, прежняя вилка добила только до минимума, поэтому у тебя шанец таки есть...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
эти уровни не статичны , их возможно уже убрали .. тока мы увидим это на след неделе
это уровни среды и четверга, так называемые банковские уровни и их отработали с точностью 100% Они уже не актуальны. Но вот на скрине отметил опционные - 1,3020 месячный и его прошли даже не заметив, 1,3290 недельные коллы, вот туда и придут.
 

Вложения

  • 2019-12-06_20h46_34.png
    2019-12-06_20h46_34.png
    101,3 КБ · Просмотры: 37

Voldemar369

VIP-участник
Insider~, я чет было подумал, что ты действительно шаришь в рынке...Внимания не обращал, так как себе решил, шо ты среднесрочник. А ты просто фотошопом владеешь!)))
 

Иллюзионист

Бывалый.
Думаю, что фунт должен сегодня хорошо упасть.
1. Пятница !
2.Закрытие поз, как правило, а это покупки.
3.Принцип домино, главное начатть.
 

Alchu

Местный знаток
Привет друзья! А, я как-то так заканчиваю неделю. Ну, ещё есть куча сделок незакрытых, но хорошо, что в мою сторону всё идёт. Кто не помнит, то я начал с 150 баксов.
 

Вложения

  • Фор.png
    Фор.png
    93,2 КБ · Просмотры: 37

martinluter2014

Гуру форума
Ну я ставил задачу на выход в 700 баксов, но не учёл нонку и в хорошей просадке просидел по британцу трое суток. А, так за первые два дня недели уже увеличил 150 баксов более чем в двое. Сейчас только всё вырулилось. По этому и не мог ордера по канадцу поставить, так как всё критично было. Догоню до штуки баксов и торговлю буду строить более стабильной.
не гонись, остановись немного приубавь обороты слишком хорошо поднялся, сохрани что имеешь чтобы не кусать потом локти и не говорить что я натворил и тому подобное)
 

Taras2008

Местный знаток
Определился. Пока. Может. То есть usd/cad продажа
Продажа мать твою Трамп и Трюдо.
 

martinluter2014

Гуру форума
не гонись, остановись немного приубавь обороты слишком хорошо поднялся, сохрани что имеешь чтобы не кусать потом локти и не говорить что я натворил и тому подобное)
надо уже сейчас строить стабильную торговлю депозит солидный, а не ждать виртуальных 1000) потом может быть уже поздно, в любом случае рад успеху, многим фору дашь если убавишь доходность в 2 раза хотя бы и прибавишь стабильность.
 
Верх