Торгуем онлайн.

Lapusya

VIP-участник
Вот ещё открылся на удачу . ;)
 

Вложения

  • 11.PNG
    11.PNG
    60,1 КБ · Просмотры: 19
  • 12.PNG
    12.PNG
    65,5 КБ · Просмотры: 19
  • 13.PNG
    13.PNG
    66,3 КБ · Просмотры: 17
  • 14.PNG
    14.PNG
    66,6 КБ · Просмотры: 16

Lapusya

VIP-участник
А ты кросы давно торгуешь?
Никогда не торговал раньше . Но перешёл на Н4 , а тут сам понимаешь пока дождёшься разворота , может дня три пройти . И что бы не бездельничать увеличил с 8 пар до 16 . Больше не умещается .
 

Voldemar369

VIP-участник
Никогда не торговал раньше . Но перешёл на Н4 , а тут сам понимаешь пока дождёшься разворота , может дня три пройти . И что бы не бездельничать увеличил с 8 пар до 16 . Больше не умещается .
Крос бегает лучше, но как говорил Петр Алексеевич: надо два года их учить... Я боюсь, с одной стороны из за спреда, а сдругой стороны просто у меня нет и месяца слежки за ними...
 

martinluter2014

Гуру форума
Крос бегает лучше, но как говорил Петр Алексеевич: надо два года их учить... Я боюсь, с одной стороны из за спреда, а сдругой стороны просто у меня нет и месяца слежки за ними...
Фамилия у него не бывшего президента Украины случайно?) А то он много чего может сказать)
 

Alchu

Местный знаток
В неделю НОНКИ принял решение торговать только в пятницу. Иначе торговли толком нет ни какой!
 

сергей1131

VIP-участник

Вложения

  • думай.png
    думай.png
    138,7 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
Ну я ставил задачу на выход в 700 баксов, но не учёл нонку и в хорошей просадке просидел по британцу трое суток. А, так за первые два дня недели уже увеличил 150 баксов более чем в двое. Сейчас только всё вырулилось. По этому и не мог ордера по канадцу поставить, так как всё критично было. Догоню до штуки баксов и торговлю буду строить более стабильной.
совет выведи свои и торгуй без риска потерять свои кровные
 

Alchu

Местный знаток
Понимам. Такие-же волки- одиночки. С понедельника надо к рыжему присмотреться.
Рыжего так же как и канадца я профукал из-за просадки с британцем. А, так реальные входы были. Жалко. Думаю, что пока к ним лезть не нужно. Пускай цена адаптируется в новых реалиях. Потом будет видно уже, что делать.
 
Верх