Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
Рыжего так же как и канадца я профукал из-за просадки с британцем. А, так реальные входы были. Жалко. Думаю, что пока к ним лезть не нужно. Пускай цена адаптируется в новых реалиях. Потом будет видно уже, что делать.
кабель и меня достал я полгода назад забил на него
я с
 

сергей1131

VIP-участник
На закусь отработка черной пунктирки с предыдущего скрина. Издали оно виднее. оказываться. Но закрываю, несчитова.
 

Вложения

  • бой,бай, бай, бай.png
    бой,бай, бай, бай.png
    123,1 КБ · Просмотры: 23

Alchu

Местный знаток
кабель и меня достал я полгода назад забил на него
я с
Реально с ним я в блудняк вписался (кабелем). Достал уже! 6 сделок по нему висит до сих пор! Не знаю, что делать. А сделки вроде бы по уму все ставил! Выкрутасы он делает какие-то не понятные. Опять чуть в минус улетел. Да, ладно разберусь...
 

Вложения

  • Фор3.png
    Фор3.png
    91,5 КБ · Просмотры: 23
  • Фор4.png
    Фор4.png
    81,9 КБ · Просмотры: 24
  • Фор5.png
    Фор5.png
    55,7 КБ · Просмотры: 21

martinluter2014

Гуру форума
Реально с ним я в блудняк вписался (кабелем). Достал уже! 6 сделок по нему висит до сих пор! Не знаю, что делать. А сделки вроде бы по уму все ставил! Выкрутасы он делает какие-то не понятные. Опять чуть в минус улетел. Да, ладно разберусь...
Я из за этого кабеля столько раз депозиты сливал, решил больше не торговать, вот опять влез тоже как ты сидел в просадке большой пришлось закрыть в минуса. Надо бы забыть его, но на форуме часто о нем пишут что тоже хочется поучавствовать.
 

сергей1131

VIP-участник
Алчик, думаю мы прорвемся. 1.3138 продавали мурчики.
 

Вложения

  • брысь.png
    брысь.png
    126,9 КБ · Просмотры: 22

martinluter2014

Гуру форума
Я вот не пойму почему британец сейчас должен улететь до 1,35 , как сказал Тарас. !?!? Может объясните?
Щас и на след недели на вряд ли без коррекции никак, после коррекции возможно. Если на след. недели увидим 1.35 снимаю шляпу перед гуру)
 

martinluter2014

Гуру форума
Ну я ставил задачу на выход в 700 баксов, но не учёл нонку и в хорошей просадке просидел по британцу трое суток. А, так за первые два дня недели уже увеличил 150 баксов более чем в двое. Сейчас только всё вырулилось. По этому и не мог ордера по канадцу поставить, так как всё критично было. Догоню до штуки баксов и торговлю буду строить более стабильной.
Это почти 300 процентов) как у Инсайдера почти, так что подумайте прежде чем на человека гнать))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша Очень красиво, но не хватает Шарового цвета.
думаю ,не хватает пару подвалов,на выходных надо найти,а то чего то не хватает:geek:
А за шаровый цвет спасибо,будем искать,одни квадратные цвета попадаются))
 
Верх