Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
Доброго времени суток)
что вы в евре нашли,там ничего интересного нет,только для любителей гадать во флете)
вот я бы присмотрелся к новозу купить и ниже долиться и ауди продать,канадца прикупить)
Да все правильно, только канадца все жду продать на 1.4170-80) и по фунту 1.2050 можно пробывать купить, но посмотрим на силу движения.;) по новозу 1.59-5880 тоже купил бы
 

IRIP

VIP-участник
Доброго времени суток)
что вы в евре нашли,там ничего интересного нет,только для любителей гадать во флете)
вот я бы присмотрелся к новозу купить и ниже долиться и ауди продать,канадца прикупить)

в этом есть опреденный смысл
действительно, с понедельника
можно смотреть его в покупки

ситуация очень похожа на eurusd по уровням
и чего я его раньше не торговал... надо попробовать

5900 уровень вообще с 23 апреля
есть еще уровень 5850 - тоже хороший
 

IRIP

VIP-участник
EURUSD
в целом, я тоже за поход вниз, где-то туда
105.80 не плохой уровень у меня
верх 0890 около того, у меня тоже уровень

GBPUSD
Да, жаль не послушал вашего мнения ))
но в целом, закрылся чучть чуть в плюс по результатам недели, но много потерял на метаниях
по фунту до 1560 вполне можем опять прогуляться...
ох уж, этот GBPUSD

USDJPY
на 105.90 мы зафиксировались по уровню
думаю, вполне можем еще вверх чуть чуть пройти
но пока настроение падающее сохраняется
прям вижу по этой паре удар о "синенькую" и уход вниз до 106... но такое ) у меня уровни
105.5, 103.5
Да, но голова плечи перевернутые - крутой вход получается...

AUDUSD
Был сильный уровень 0.6500 возле которого влясали очень долго. На неделях видно. И видно это, только сейчас )) на истории )
У меня так по золоту было. Вошел в продажи на самой пипке-краюшке - и оно ушло вверх (и еще там болтается ))
сейчас у меня по AUDUSD
нижние уровни: 0.6360, 0.6400, 0.6260 и 0.6140
верхние: 0.6665

USDCAD
Ожидается поход наверх, по сути.
ближайшая верхняя: 1.4310, 1.4570
нижние: 1.3484

EURGBP
Ближайшая верхняя цель у меня 0.9870

GOLD
Ближайшая верхняя цель 1765.
нижняя 1736, 1720

GBPJPY
Ближайшая 128.90, 128.00-127.9, 124.9
По этой паре ждал отскок (как голова плечи), отсюда получил лося. Но теперь, вроде движение набирает силы
 

PREZIDENT666

Местный знаток
что вы в евре нашли,там ничего интересного нет,только для любителей гадать во флете
Геша Привет!!! Вот здесь не соглашусь с тобой. Как раз сейчас самые актуальные для торговли валюты это Евро, Чиф и Йена. Еврика в шорт, Чиф и Йена соответственно в длинную. По Еврику так вообще набраны самые максимальные шорты за последние 10 лет.screenshot_01.pngscreenshot_02.pngscreenshot_01 (2).png
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Фунта покупать собираюсь. Надеюсь, шо в понедельник цена красиво исполнит.1589696453203.png
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Ты прикалываешься?
для него "покупать" это дунул 10 пипок и сбежал
он самый мелкий пипсатор, из всех, что я видел
Он в пятницу же по Ауди решил ради эксперимента лонгануть, супротив моего шорта🙈. Я предложил ему на всю котлету купить, сидел бы сейчас и обжарки котлетные от сковородки отскребал🔚
 
  • Haha
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Он в пятницу же по Ауди решил ради эксперимента лонгануть, супротив моего шорта🙈. Я предложил ему на всю котлету купить, сидел бы сейчас и обжарки котлетные от сковородки отскребал🔚

надоело обсуждать "умника" насмехающегося над всеми
и сливающего с незавидной регулярностью...

меня вот GBPJPY интересует ...
ощущение, что ему скоро наверх
 

Voldemar369

VIP-участник
Он в пятницу же по Ауди решил ради эксперимента лонгануть, супротив моего шорта🙈. Я предложил ему на всю котлету купить, сидел бы сейчас и обжарки котлетные от сковородки отскребал🔚
У меня Айрип в игноре. Человек он может и хороший, но в торговле дятел. Та шо вы тут за глаза меня обсуждаете? Действительно, кинул 0.01 в лонги. Плечо позволяет пересидеть атомную войну. Так что ещё не вечер... Тем более мне как скальперу давали прибыль, но не вышел из принципа.)
 

PREZIDENT666

Местный знаток
У меня Айрип в игноре. Человек он может и хороший, но в торговле дятел. Та шо вы тут за глаза меня обсуждаете? Действительно, кинул 0.01 в лонги. Плечо позволяет пересидеть атомную войну. Так что ещё не вечер... Тем более мне как скальперу давали прибыль, но не вышел из принципа.)
Я тебя не обсуждаю, и уж тем паче за глаза??? Смотри, принципы они такие, могут и под монастырь подвести😁
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Я Айрипу говорил когда то и щас скажу, шо ты в мажорах не шаришь, а лезешь в кросы!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Утро уже позади , моно пять капель , для солнечного настроения !
А то игнор-шмигнор тут выдумал.
🍹🥒
Та меня уже бесит, когда он за открытие дня трендеть начинает!))) Потому и в игнор кинул. Да и к чему мне мысли тупого в торговле...
 

PREZIDENT666

Местный знаток
меня вот GBPJPY интересует
А меня вот другое интересует? По кой вы в кроссы лезете? Тем более GBP/JPY это самая реактивная валюта, у неё среднеяя ходовка по 200 пунктов в спокойном режиме, на ней улететь можно при промахе так, что ни одна спасательная группа не найдёт🐶 Дело каждого, конечно.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Выше Геше отвечал по валютам. Сейчас самый самолёт это Еврик, Чиф и Йена. Евро любой рост шортить, Чифа с Йеной любое падение выкупать, если депо позволяет можно и сеткой набирать и если не дерзить с лотажём в профит однозначно вывезет.
 

IRIP

VIP-участник
А меня вот другое интересует? По кой вы в кроссы лезете? Тем более GBP/JPY это самая реактивная валюта, у неё среднеяя ходовка по 200 пунктов в спокойном режиме, на ней улететь можно при промахе так, что ни одна спасательная группа не найдёт🐶 Дело каждого, конечно.

По сути, не важно, какая у тебя пара. Главное, совсем другое.. в том числе низкие спреды и положительные свапы
 

Voldemar369

VIP-участник
Выше Геше отвечал по валютам. Сейчас самый самолёт это Еврик, Чиф и Йена. Евро любой рост шортить, Чифа с Йеной любое падение выкупать, если депо позволяет можно и сеткой набирать и если не дерзить с лотажём в профит однозначно вывезет.
Сам котлету слепи и покажи в понедельник это свое мнение! А то народ подначиваешь!)
 
Верх